Заработать с нуля в интернете? Или ну его на…




Заработать с нуля в интернете? Или ну его на…Дорогие читатели! Заранее прошу прощения за формулировку заголовка, но хотелось передать суть вопроса как можно лучше. Очень часто у меня в комментариях к статьям проскакивают вопросы типа: «Как заставить себя писать в блог», «Как заставить себя не бросить начатое сейчас, понимаю, что нельзя, да и денег жалко», «Зачем мне все это нужно»?

Знакомые вопросы? Думаю, что да. Что делать???

Тот, кто решил заработать с нуля в интернете, отчетливо знает и понимает, что это колоссальный труд, не приносящий первое время никаких результатов. Наверняка, это уйма потраченных впустую денег на всякого рода курсы и тренинги. Вспомните сами, когда Вы попадаете на продающую страницу какого-нибудь курса, который Вы давно искали, у Вас загораются глаза и неправильно бьется сердце. Утрирую, конечно.

Руки сами тянутся к деньгам и отправляют их неизвестному автору. А там курс-пустышка. Заработать с нуля в интернете возможно, скажете Вы и будете абсолютно правы. А в этой статье хочу обратиться к тем, кто после определенных попыток считает, что заработать с нуля в интернете невозможно.

Скорее всего, Вы или мало пробовали, или у Вас «опустились руки». Причин может быть много: лень, усталость, неспособность развиваться, нежелание просиживать часами за монитором, отсутствие денег и прочее. Но, наверно, Вы знаете, что все эти причины Вы придумываете себе в оправдание сами. Выгодное вложение денег и времени в современный бизнес еще никому не повредило, а интернет таковым является.

Хочу ответить Вам на следующие вопросы:

1) Как мотивировать себя на действия?

2) Как мотивировать читателей вашего сайта на активные действия?

3) Как мотивировать своих друзей, коллег и партнеров на действия?

Вам просто необходимо мотивировать себя и Ваше окружение на действия, направленные на дорогу к успеху. Очень много зависит от окружения, я говорил об этом в посте "Окружение=Доход".

Чем выраженней мотивация, тем скорее Вы получите то, что хотите.

Но есть некоторая тонкость… Мотивации присуще заканчиваться. Вот так вот, просто заканчиваться и все. Если вовремя не включить механизмы стимулирования, то процесс достижения Вашей цели постепенно замедляется и, в конечном итоге, останавливается. Вот тут-то и рождаются вопросы, которые я приводил в начале статьи. Сразу в голове всплывают мечты, которые теперь уже кажутся несбыточными и порой фантастическими, резко снижается самооценка.

Я расскажу Вам, как справиться с данной проблемой. А точнее покажу. Как не допустить понижение и тем более пропажи Вашей мотивации , а заодно и мотивации окружающих Вас людей.

Просмотр видео, которое займет две минуты Вашего времени, вернет Вас в то время, когда Ваши идеи только зарождались, вернет чувство веры в себя и результаты, Вы гораздо быстрее пойдете к своей цели. Вы с новой силой поверите, что заработать в интернете с нуля вполне реально, что современный бизнес с его возможностями вполне может стать Вашим.

Я всегда смотрю это видео, когда чувствую потребность в «подзарядке». Бодо Шеффер умеет это делать. Смотрите и не останавливайтесь!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий