TurboText.ru – новая биржа копирайтинга




TurboText.ru - новая биржа копирайтингаКопирайтинг сегодня прочно закрепил за собой статус стабильного и доступного для каждого пользователя интернета, вида заработка. И действительно, кто не умеет писать? Главное писать без ошибок и знать тему.

Копирайтинг для копирайтера - это как изложение или сочинение на уроке литературы в школе, только за которое не оценки ставят, а платят реальные деньги. Именно поэтому сегодня, специальные интернет-биржы копирайтинга настолько популярны в рунете, на которых зарегистрировано десятки тысяч активных копирайтеров, которые зарабатывают неплохие деньги не выходя из дома, создавая обзоры для тысяч других сайтов, владельцы которых готовы за это платить.

Вообщем интернет-копирайтинг, который уже давно популярен на Западе, развивается сегодня семимильными шагами в рунете параллельно с общим развитием интернета в России и на постсоветском пространстве.

И сегодня я представляю новую биржу копирайтинга TurboText.ru .
На TurboText.ru, используя удобный, функциональный интерфейс, владельцам сайтов можно быстро и просто заказать написание уникальных и качественных статей и обзоров, а копирайтерам заработать хорошие деньги.

То что статьи на TurboText.ru копирайтеры производят качественные сомневаться не приходится, т.к. на сайте реализована система рейтинга на основе оценок работ копирайтеров, суть которого в том, что писатели у которых средняя оценка за написанные статьи менее 4 баллов, видят новые заказы от вебмастеров на час позже остальных. Этот фактор побуждает копирайтеров выполнять свою работу качественно и в срок.

Вообщем я уже зарегистрированный пользователь TurboText.ru . Регистрируйтесь и вы, зарабатывайте пальцами или продвигайте свой сайт на более высокий уровень.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий