5 мотиваторов моего успеха




5 мотиваторов моего успехаВчера приняла интересную эстафету:

«5 мотиваторов моего успеха».

Эта идея пришла в голову блогеру Юнне Разумовой.

И идея замечательная!!

А эстафету мне передала моя хорошая подруга Галина Гармай с ее блогом о женщине, которая может все! «И коня на скаку остановить…» И сможет сына родить и дерево посадить, и дом построить!

Знакомьтесь!

Галина Гармай. «Женщина может все!»

Эстафету приняла и, в начале, показалось, что тема легкая. А начала писать и оказалась, что очень глубокая. И на эту тему можно долго философствовать. И решила, что не буду заморачиваться и напишу о том, что первое пришло в голову. Раз первое – значит, правильное!

Что такое для меня успех?

Успех – это достижение моих целей! А цели могут быть как глобальные, так и совсем маленькие. Для меня успех очень разный. Частенько бывает так, что, ставя глобальную цель, я иду к ней маленькими шагами. И каждый маленький шаг – это мой огромный успех!

Что же заставляет меня двигаться вперед, к моему успеху?

5 мотиваторов моего успеха!
1.Наслаждение своими результатами.
Мои результаты приносят мне удовольствие. Если я смогла достичь что-то меньшее, то обязательно справлюсь с большим. Чем больше результатов, тем сильнее мотивация. Результаты могут, как радовать, так и огорчать. То, что огорчает — дает хороший «пинок». Это мои ошибки. И это самый сильный мотиватор!

2.Наслаждение результатами других людей.
Это тоже для меня мощный мотиватор. Когда узнаешь результаты самых успешных и известных людей, это не самый сильный мотиватор для меня. Ибо они кажутся от меня очень далекими людьми. Их результаты очень высокие и всегда кажется, что мне до них безумно далеко и невыполнимо. Такими результатами я восхищаюсь.
А больше мне нравятся результаты тех людей, которые добились успеха за короткий срок совсем недавно. Люди, малоизвестные. Они мне кажутся более близкими ко мне. Вот именно их результаты меня мотивируют больше всех. Радуют и вдохновляют на действия! «Подстегивают»! Если добились они, значит, смогу и Я!

3. Развитие.
Иногда, кажется, если перестану развиваться, выходить из зоны комфорта, то начну жить в болоте. И если случается так, что на время мое развитие останавливается, то начинаешь «слышать, как квакают лягушки». И для меня этот процесс просто жизненно необходим! Он тормозит меня. И это меня не радует. Сразу берусь за изучение нового с головой.

4. Благополучие.
Для меня, это как финансовое, так и духовное, так и физическое развитие. Жить в гармонии с самой собой сильно вдохновляет на движение вперед. Чем больше я понимаю, что Я есть часть природы, одухотворенное существо, тем легче мне достигать поставленных целей. И это же помогает понять, что такое финансовое благополучие и понять законы денег. Для меня сегодня остро стоят вопросы моего здоровья. Поэтому это тоже вдохновляет меня на действия, направленные на сохранение и улучшение физического благополучия. Сегодня стараюсь вести здоровый образ жизни.

5. Приносить пользу людям.
Друзья, вы все прекрасно знаете, что для того, что бы что-то получить, нужно что-то отдать! Так оно и есть. Я хочу отдавать знания, опыт людям, которые хотят их получить. Совершать поступки, которые окажут помощь нуждающимся. Посылая добро во Вселенную, верю, что оно вернется сторицей!

Вот, пожалуй, и все, что пришло в голову с первых мыслей.
Мотиваторы способны заряжать Меня отличным настроением и придавать уверенности в свои силы.

И в заключении предлагаю посмотреть роскошный ролик- мотиватор! Пусть он вас смотивирует на новые действия!





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий