Как инвестиция в 500$ принесла мне 4400% прибыли за два года?




Как инвестиция в 500$ принесла мне 4400% прибыли за два года?Сегодня я хочу поговорить о вкладах в наше образование. Образование – это тоже инвестиция. На протяжении всей нашей жизни мы чему-то обучаемся и этот процесс бесконечен! Как говорил Сократ: «Чем больше я знаю, тем больше понимаю, что я ничего не знаю». Сначала мы получаем дошкольное образование, потом общеобразовательное «школьное», после получаем вузовское. В основном знания школьных предметов в жизни нам мало что дают, но… без них мы не получили бы базового образования, азы и основу для нашего дальнейшего развития. Вузовские предметы и как они преподаются сегодня в ВУЗах, тоже оставляют желать лучшего. Но речь сегодня не об этом. Что такое знания, если они не приносят тебе пользы? Один плюс – кроссворды на раз-два разгадывать ;-) !

Знания дают нам уверенность и силу, а также порой приносят колоссальную ПРИБЫЛЬ!

Про себя могу сказать, что я человек, который постоянно находится в процессе обучения и совершенствования своих знаний. Именно не просто теоретических знаний, а с обязательным применением их на практике. В моей жизни бывало и бывает, что отсутствие каких-то знаний тормозит мой дальнейший рост и движение. Я быстро вычисляю этот «ТОРМОЗ» и мгновенно начинаю восполнять этот пробел. Причем это может быть как поиск бесплатной инфы в интернете, так и покупка информации в любом виде (книги, курсы, семинары и прочее). Конечно же, при этом уходит немало времени на поиск, на изучение, на освоение и переваривание, на апробацию и т.д. И не всегда всё бывает ценным и полезным. Много мусора, но… главное уметь отличить зерна от плевел. Бывает правда и такое, что об этом мы узнаем слишком поздно. Вот здесь ВНИМАНИЕ – НО всё это того стоит! Любой неудавшийся опыт – тоже РЕЗУЛЬТАТ!

Вам на заметку:

Если вы обнаружили, что незнание чего-либо мешает вам двигаться вперед, ищите любую возможность решить эту проблему. Купите нужную книгу, курс, запишитесь на семинар или на консультацию к специалисту по этому вопросу, не жалейте денег (в пределах разумного конечно же) на своё образование. Ибо это позволит вам взлететь к желаемому как ракета. Знания могут сэкономить вам массу времени и средств.

Заканчиваю с прелюдией и теперь по теме.

Как инвестиция в 500$ принесла мне 4400% прибыли за два года?

Всё просто до безобразия :-) . Ровно два года назад, я заинтересовалась одной темой, в которой я на тот момент была полным валенком. Правда, это меня не останавливало никогда. Разумеется, я стала пополнять свой багаж знаний в данной теме. Сумма в 500$ это приблизительная (округленная) величина, точный расчет затрат по данной статье я не вела. Где-то +/- 50-100$ это будет правильно. Спустя 3 месяца после начала обучения, я вернула свои затраты (инвестиции) со 100% прибылью. Последующие месяцы по сегодняшний день данная инвестиция принесла и приносит мне ежемесячно по 200%, т.е. 1000$. При этом я затрачиваю минимально времени своего личного участия в данном процессе. И что самое главное – полученные мною знания и практические умения позволяют мне делать это снова и снова и снова. Бесконечно! Никто и ничто не может у меня это отобрать или отнять или лишить. Понимаете о чем я?! Полученные знания я могу теперь подстраивать под обстановку и ситуацию, видоизменять их, модернизировать, расширять и так далее. Никакие форс-мажоры, катаклизмы, политические и экономические ситуации не страшны, кроме как глобального Апокалипсиса :-) .

Мне было бы интересно узнать ваше мнение на этот счет, и если можно тоже с личными историями и примерами из жизни.

P.S.: 4400% получилось с помощью математического вычисления процентов. 500$ — 100%, полученные за два года 22000$ соответственно 4400%.

P.P.S.: Сумма ваших затрат на образование может отличаться от моей, может быть меньше или больше. А также и размер полученной прибыли тоже будет отличным. Соответственно процент доходности тоже будет другим.
__
Пост создан при поддержке aistlog.ru, где можно заказать качественный http://www.aistlog.ru/imports-outsourcing-rus/ по самым выгодным расценкам для бюджета вашего предприятия.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий