Как установить взаимовыгодное сотрудничество? Нетворкинг на «Avto.Pro Инновации 2018»




Как установить взаимовыгодное сотрудничество? Нетворкинг на «Avto.Pro Инновации 2018»«Поеду я ли на такого рода форум? Однозначно да», - такой отзыв оставил представитель Parts.House после участия в одесской конференции «Avto.Pro Инновации 2016», которая проходила для всех профессионалов автомобильного рынка. Можно сказать, что он выразил мнение большинства, так как многие присутствующие остались довольны уровнем проведения мероприятия и его результативностью в целом.

А стоит ли посещать деловые форумы?

«Ехать или не ехать? Что мне даст участие в конференции или моей компании?» - наверное, каждый задает себе эти вопросы перед поездкой. Давайте разбираться, какие есть положительные стороны посещения бизнес-конференций? Стоит ли игра свеч?

  1. Живое общение. Это самое весомое преимущество. Оно как ствол дерева: имеет разветвления (т.е. определенные плюсы), грамотное использование которых принесет еще ряд плюсов. Например, лично побеседовал с руководителем компании – как результат – стал его партнером. Или пообщался с коллегой – и смог задать вопрос, который не уместно задавать при переписке или экранных переговорах.
  2. Знания. Рано или поздно совершенствуется все. Организаторы конференции всегда готовя передовую информацию, последние тематические новинки и сведения о появившихся технологиях, без которых сейчас никак.
  3. Опыт. Знания – это, конечно, сила, но нужно уметь их грамотно использовать. Приглашенные директора или представители крупных компаний рассказывают истории становления своих фирм, какие способы эффективны в бизнесе и какие ошибки не следует совершать. А учиться у лучших – залог успеха.
  4. Неформальное общение. Получить шанс с глазу на глаз пообщаться с нужными людьми во время перерыва, в спокойной обстановке и располагающей атмосфере можно исключительно в неформальной обстановке. Не секрет, что именно так можно достичь большей договоренности с собеседником, чем на сугубо официальных встречах.
  5. Конкуренция. Вместе с Вами на конференцию прибудут и конкуренты. А значит, появится возможность больше узнать про них, про сильные и слабые стороны их бизнеса. Врага надо держать еще ближе, не правда ли?

Итак, вот только несколько преимуществ, которые Вы 100% получите, посетив конференцию. Но даже эта топовая пятерка стоит поездки.

«Avto.Pro Инновации 2018» - лучшие условия для нетворкинга

«Avto.Pro Инновации 2018» - это именно та конференция, посетив которую, Вы гарантировано получите все описанные выше преимущества. Обязательно станьте ее участником. Пройдет она в апреле в Киеве. Организатором второй раз выступает компания internetcars.

На бизнес-форум приглашаются все, кто имеет отношение к автомобильному бизнесу и сопутствующим ему отраслям. Он предоставит возможность расширить сеть деловых контактов, познакомиться с представителями известных компаний и начать с ними сотрудничество. Это поможет быстрее развить Ваш бизнес, добавить ему значимости.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий