Работа копирайтером в интернете для всех




Работа копирайтером в интернете для всехРабота копирайтером доступна для всех, кто знает русский язык и легко обучаем. Это одна из немногих профессий и способов заработка, не требующих финансовых вложений. Зарабатывать можно как на постоянной основе, так и периодически. Поэтому копирайтинг подходит для домохозяек, мамочек в декрете, студентов, временно безработных, людям в отпуске или располагающим свободным временем. Это отличный способ начать собственное дело и работать, не выходя из дома. Многие успешные авторы уже завели собственный блог копирайтера, где делятся секретами мастерства с начинающими.

Работа копирайтером: основные требования

Для работы копирайтером необходимо грамотно владеть русским языком и уверенно пользоваться компьютером. Работать можно на ПК или ноутбуке. В процессе работы придется установить некоторые программы: Адвего-антиплагиат, Word и другие. Очень важен интернет, точнее скорость соединения. Ведь в процессе работы придется активно искать информацию, проверять тексты на ошибки, уникальность и прочие показатели качества.

Если есть грамотность и компьютер, то следующий шаг - овладение азами копирайтинга. На этом этапе придется узнать, что такое SEO и LSI копирайтинг, понять разницу между рерайтом и копирайтом, научиться определять тошноту и водность, а также познакомиться с сервисом Главред и многое другое.

Преимуществом копирайтинга является то, что все его нюансы хорошо освещены в интернете. И найти нужную информацию - не проблема.

Преимущества работы копирайтером:

  • Отсутствие начальства;

  • Самостоятельное распоряжение собственным временем;

  • Нет физической привязки к месту работы;

  • Возможность роста и личностного развития;

  • Минимальный набор требований;

  • Оплата труда, которую определяешь сам.

Оплата работы

Работа копирайтером - это сдельный труд. Сколько сделал, столько заплатили. У каждого автора свой ритм работы и свои запросы. Поэтому сравнивать с одним - двумя авторами бессмысленно. Цены абсолютно разные. В основном устанавливаются за 1000 печатных знаков с пробелами или без них. Средний размер статьи - 2000 знаков без пробелов. Это значит, что при цене 100 руб/1000 зн. статья будет стоить 200 рублей. После нескольких месяцев работы практически любой автор может писать по 3-5 статей в день. Доход считайте сами. Есть, конечно, работают и за меньшую стоимость, но есть и авторы со стоимостью работы от 200 - 300 руб/1000 знаков.

Пробуйте, пишите, зарабатывайте. Вложений не требуется!





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий