Философия успеха и эффективности в построении бизнеса в сетевом маркетинге (МЛМ)




Философия успеха и эффективности в построении бизнеса в сетевом маркетинге (МЛМ)Философия успеха и эффективности в построении бизнеса в сетевом маркетинге (МЛМ).

“Я сделал все возможное!”

Как хорошо сказать себе эти слова, когда наступил день, на который раньше ты запланировал достижение цели. И даже, если к чеку в сетевом маркетинге, который ты планировал достичь за это время, не хватило пару сотен долларов. И если модель автомобиля, немного дешевле, чем планировал, или желанную квалификацию в компании ну почти достиг.

Но, ты же сделал все возможное! Да, за это время ты пропустил празднования дня рождения нескольких друзей, отказывал себе в возможностях дополнительно отдохнуть. Не терял фокус. И даже, когда руки опускались, ты продолжал действовать, ради себя и своих целей. Возможно, цель не до конца достигнута, но в любом случае ты вывел свою жизнь на более качественный уровень.

“Успех – это вопрос выбора, который мы делаем каждый день!”

Как удачно сказано! Если у тебя есть цель и ты делаешь все возможное, то даже если в итоге немного не дотянешь к поставленному результату, то от этого ничего катастрофического не случиться. Наоборот! Если ты без угрызения совести можешь сказать себе: “Я сделал все возможное!” Вера в себя вырастет в разы!

Недавно, я снова включился в сверхактивную фазу в МЛМ бизнесе. Мой день занят действиями по развитии команды и рекрутингу практически с утра и до вечера. Я тебе откровенно скажу, быть в сверх активном состоянии намного проще, чем быть на 90,80,70 или меньше % в бизнесе сетевого маркетинга.

Когда ты ложишься спать и говоришь себе: “Я молодец. Я сегодня отлично поработал!” Вера в успех и любовь к себе и бизнесу растет! А когда ты искрение уверен на 100% в успехе и в том, что ты достоин всего самого лучшего, то успех просто неизбежен!

И если сегодня ты не увидел конкретного результата от действий, то поверь мне, результат есть всегда когда ты действуешь! Прежде всего – это личностный рост! Ты запланировал и сделал – ты вырос! Ты стал более дисциплинирован, уверенней и профессиональней. И если ты поставил на сегодня цель сделать все возможное, то запомни, твоя годовая цель – это цель из 365 целей, результат от которых и будет твой доход и квалификация.

Как работать каждый день в сетевом маркетинге и действовать не теряя мотивацию? Я советую просто постоянно задавай себе вопрос: “Зачем, Зачем, Зачем я это делаю?”

Как только станет тяжело и не будет сил, просто снова задай себе вопрос: “Зачем?”, ответь на него и продолжай идти вперед!

Лично я активен в МЛМ, ради своих целей на 2011 год. Это покупка автомобиля и выход на структурный оборот в 100,000 Эвро в месяц.

А какие у тебя цели на этот год? И готов ли ты сделать все возможное для воплощения своих мечт в реальность?





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

1 комментарий на “Философия успеха и эффективности в построении бизнеса в сетевом маркетинге (МЛМ)”

  1. Евгений Рыбаков:

    да точно, спасибо

Написать комментарий