Простота системы МЛМ бизнеса – залог успеха в сетевом маркетинге




Простота системы МЛМ бизнеса - залог успеха в сетевом маркетингеПростота системы МЛМ бизнеса - залог успеха в сетевом маркетинге.

Сетевой маркетинг – довольно простой вид бизнеса. Но тот факт, что он прост, вовсе не означает, что не нужно работать усердно. Одна из наиболее распространенных ошибок заключается в том, что люди все усложняют. И даже если сложная система принесла Вам успех, у Ваших последователей могут возникнуть с этим проблемы. В МЛМ бизнесе личный успех является Вашим самым большим плюсом.

Большим преимуществом является система, которая гарантирует успех каждого, кто пользуется ей. Ваш успех и успех других зависят от их способности делать то же самое, что и Вы. Не забывайте про наименее опытных в Вашей системе, когда Вы утверждаете её, потому что ей будет следовать вся организация.

Все, что Вы делаете, должно быть простым, чтобы каждый мог быстро освоить Ваши умения и повторить то же самое для достижения аналогичных феноменальных результатов. Чтобы обеспечить повтор, Вам нужна система или процессы, которые может выполнять любой и которым может научить любой.

Человека продублировать нельзя, но можно продублировать его образ действий. Помните, что система хороша только, когда её можно повторить. Чем более сложна система, тем менее качественным будет повтор. Чтобы убедиться, что Вы хорошо выполняете работу, следуйте одной и той же схеме действий.

Идеальной системы не бывает и лучше потратить время, оттачивая свою способность дублировать её, чем доводить систему до совершенства. Например, Рей Крокс, основатель Макдональдса, создал систему, которая дублируется по франшизе, и её повторяют со 100%-ной точностью 18 000 ресторанов по всему миру.

Не усложняйте Вашу систему в сетевом маркетинге. Убедитесь в том, что Вы делаете вещи, которые МЛМ дистрибьютор может изучить и повторить. Легко ли её повторить? Задавайте себе те же вопросы, и если ответ будет да на 75% вопросов, Вы на верном пути.

Самые успешные люди в МЛМ понимают, что все должно быть просто, чтобы взрастить свой бизнес в сетевом маркетинге. Покажите другим, как просто делать то, что делаете Вы. Им нужно увидеть и поверить в это, а потом повторить с такими же результатами, которых Вы уже достигли.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

1 комментарий на “Простота системы МЛМ бизнеса – залог успеха в сетевом маркетинге”

  1. Агрис:

    В МЛМ есть конкуренция только на уровне личности, а не на уровне маркетинг планов или продукции.

Написать комментарий