Свой собственный автомобильный бизнес без кредитов




Свой собственный автомобильный бизнес без кредитовСвой собственный автомобильный бизнес без кредитов

Количество продаж автомобилей с каждым годом в России растет. Это приводит к мысли о том, что любой бизнес, связанный с авто, достаточно выгоден и перспективен. Однако, часто, он требует существенных капитальных вложений, которые окупятся не сразу, да и риск, что более сильные конкуренты помешают получить вам прибыль (что может привести к банкротству), достаточно велик. И если потеря собственных средств станет лишь неприятной досадой, то взятый кредит посадит в долговую яму, из которой затем очень сложно будет выбраться.

Поэтому, если вы твердо решили заниматься только автомобильным бизнесом, то начинать нужно с малого.

Почему бы не устроиться менеджером по продаже запчастей? Если вы всерьез интересуетесь автомобилями, смыслите что-то в их деталях, то эта работа именно для вас. Можете искать частных клиентов, а можете найти постоянного оптового покупателя. Все зависит от вашей предприимчивости и умения работать с людьми. Предлагая, например, сцепление, вы должны все знать о его свойствах, и сами должны быть уверены, что он необходим в каждом авто. Незря же ремонт сцепления так востребован на http://avtorusservis.ru/remont-scepleniya.

Почему бы не открыть магазин по продаже запчастей? Если у вас есть небольшой капитал или свободная площадь для открытия магазина, то можете задуматься и о таком варианте. Причем, вовсе не обязательно приобретать сразу весь товар, можно заключить с фирмами-производителями договора о переводе средств по факту покупки (оплаты). Также можно создать Интернет-магазин.

Почему бы не зарабатывать на автомобильном ремонте? Гаражных мастерских сегодня достаточно много. Однако вы тоже можете попробовать себя в этой нише труда. Возможно, именно тут вы сможете преуспеть.

Почему бы не сесть за руль автомобиля? Приобщиться к автомобильному бизнесу можно зарабатывая на перевозках или перегоне авто. Не лишним для дальних поездок будет алкотестер приобрести. Так вы всегда сможете избежать неприятной ситуации при контроле на дороге.

Почему бы не стать консультантом в автосервисе или салоне? Если вы умеете работать под руководящим началом, то можете продавать автомобили или принимать их для ремонта.

Вариантов автобизнеса без капитальных вложений множество. Нужно лишь захотеть. И любимое дело станет основным средством заработка.

Случайное видео:





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий