Как стать отличным Фрилансером




Как стать отличным ФрилансеромКак стать отличным Фрилансером

На международной бирже Фриланса работает множество Исполнителей, и у каждого из них свое понимание того, как нужно правильно работать. Многие из них работают не первый год, имеют прекрасные отзывы, постоянных клиентов и достаточно высокий доход. Как же стать таким же успешным?

Для того, чтобы стать успешным Фрилансером на международной бирже Фриланса www.getafreelancer.com, необходимо соблюдать несколько очевидных правил. Следование нашим советам даст возможность превратить Фриланс в постоянный источник серьезного дохода.

Правило 1. Не нарушайте правила!

О том, какие действия явно запрещены на бирже, можно почитать в нашей статье Что нельзя делать на бирже

Правило 2. Общайтесь с Заказчиком

После того, как Заказчик выбрал вас в качестве Исполнителя, постоянно держите с ним связь. Отсылайте ему минимум по одному письму в день, просто для того чтобы держать его в курсе ваших работ. Отсутствие связи с Исполнителем – одна из основных проблем на бирже.

Правило 3. Соблюдайте график

При заполнении заявки на проект, составьте примерный временной график. Это покажет Заказчику серьезность ваших намерений. Следуйте графику в дальнейшем и сообщайте Заказчику о каждом пройденном этапе. Это сделает вас самих более дисциплинированным и заставит Заказчика относиться к вам серьезнее.

Правило 4. Будьте ответственным

Не бойтесь переработать лишнего, будьте ответственным и выполняйте работу качественно. Это позволит заработать высокий отзыв и возможно, даст вам постоянного Заказчика.

Правило 5. Цените свой рейтинг

Иногда в процессе работы возникают спорные ситуации либо конфликтные Заказчики. Это нормально. Лучше попытаться не допустить конфликта, выполнив просьбу Заказчика. Так вы заработаете хороший отзыв, вместо негативного, и этим сохраните многих клиентов в будущем.

Правило 6. Выбирайте проекты

Тщательно рассчитывайте свои силы прежде чем оставить заявку на проект. Если вы сомневаетесь в каком-либо техническом вопросе, лучше проверить его заранее. Нет ничего хуже проваленного проекта.

Правило 7. Оставляйте комментарии

Даже если вы не собираетесь участвовать в проекте, или не можете этого сделать в силу текущей занятости – вы можете оставить технический комментарий о том, как лучше реализовать проект или какие сложности могут возникнуть. Ваш псевдоним начнут замечать, в том числе и другие Заказчики, которые просматривают похожие проекты, прежде чем опубликовать свой. Скоро Заказчики начнут вас приглашать к участию в своих новых проектах, и грамотный комментарий может сыграть в этом не последнюю роль.
__
Пост создан при поддержке tooktook.ru - доставка интернет магазинам





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий