Супер идеи, которые практически никто ещё не реализовал!




Супер идеи, которые практически никто ещё не реализовал!В предыдущих заметках я много говорил о E-mail рассылке. Казалось бы что уже всё сказал и тема МЛМ бизнеса на данный момент исчерпана. Ан нет! Вчера я узнал идею, которой просто не могу не поделиться. И понимаю, что сделать это нужно срочно потому что тот, кто это ещё не реализовал, теряет в росте млм бизнеса КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Я сейчас буду говорить о том, что сам ещё не реализовал, но я отложу все дела и буду внедрять это в самое ближайшее время! Скажите, у вас есть Email-рассылка? Уверен, что у многих есть.

А теперь вопрос – ЕСТЬ ЛИ У ВАС РАССЫЛКА НА ТЕМУ ПРОДУКЦИИ ВАШЕЙ МЛМ КОМПАНИИ? Такой штуки нет практически ни у кого! Я настоятельно рекомендую завести себе ещё одну рассылку – на тему продукции. Раньше я уже думал о такой идее, но я не понимал, как я это могу использовать, для чего собирать базу потребителей и как выстраивать с ними отношения. Теперь разберём для чего всё это нужно.

У многих из нас есть сайты на тему продукции компании и там вы размещаете регистрационную форму, заполнив которую, человек получает скидку и становится потребителем вашего млм продукта. Вот как это выглядит у меня:

Супер идеи, которые практически никто ещё не реализовал!

У 99,9% владельцев сайтов – то же самое. Посмотрим на это со стороны посетителей. Небольшой любительский сайт о косметике. Обещают скидку. Требуют (ВНИМАНИЕ!!) паспортные данные сразу же. Ваш сайт он видит впервые, с вами лично не знаком и доверия к вам никакого. Вы часто оставляете паспортные данные на сторонних сайтах незнакомым людям?

Так же и люди не хотят этого делать и лишь еденицы оставляют нам заявки. И теряется огромная часть трафика. Как решить эту проблему? Легко! Создаём почтовую рассылку и ниже пишем: «если вы ещё не готовы принять решение – подпишетесь на наши обновления и узнайте об этом больше». Далее – человек уже в вашей базе подписчиков и вы начинаете выстраивать с ним доверительные отношения, затем уже приглашаете его в офис, который вы конечно же нашли на street-retail.

Это делается с помощью:

1. Виртуального знакомства – рассказываете в письме о себе, приглашаете дружить в соц. сетях;

2. Акций и новинок компании;

3. Ежемесячной рассылки каталога компании;

4. Рассылки историй успеха ТОП-лидеров вашей млм компании!

5. Рассылки историй успеха лично вашей команды!

6. Ваши рекомендации и отзывы по отдельным продуктам;

7. Обратной связи с подписчиками, выявления и решения их проблем, информационная поддержка;

В итоге у вас будет в разы большая конверсия на регистрацию, а так же база подписчиков и периодически вы будете приглашать зарегистрироваться снова – т.е. у вас люди ОТСЫПАТЬСЯ не будут и более того – они начнут приглашать друзей! По статистике за прошлый год у меня отсыпалось около 300 человек. Всех этих потерь теперь можно избежать!

Напоследок ещё одна супер-идея! Помните, всё гениальное просто! Специально для вас реализовал уже у себя на сайте. Ниже главной формы сделайте так:

Супер идеи, которые практически никто ещё не реализовал!

И тогда вы конвертируете ещё часть трафика! На сегодня всё, удачи в реализации!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий