Золотарев Роман и его блог про саморазвитие




Золотарев Роман и его блог про саморазвитиеДрузья мои, я рада видеть Вас вновь на моем блоге! Совсем недавно я получила сразу несколько кубков признания и обещала знакомить Вас с новыми блогами, которые я для себя открываю. Это блоги, на которых мне интересно и приятно бывать; на которых я узнаю много нового и интересного.

Если Вы думаете, что я забыла, то Вы ошибаетесь. У меня нет заранее заготовленного списка. Эти блоги я открываю постепенно. По мере нахождения таковых. И сегодня я знакомлю Вас с первым таким блогом — это блог Золотарева Романа. Его блог про саморазвитие, достижение целей и здоровый образ жизни. Такая тематика очень близка тематике блогов, посвященных сетевому маркетингу.

Думаю, что здесь Вы найдете для себя много полезной информации. Кстати, на его блоге я впервые увидела страницу «Музыка для мотивации», где Вы можете подобрать для себя и послушать музыку, не только поднимающую настроение; но и просто успокаивающую. Роман собирал эту коллекцию около года, и сейчас делиться ею со всеми желающими.

Роман Золотарев пишет о здоровом образе жизни, об успехе, о привычках успешных людей, о саморазвитии, о личностном росте, и о многом другом, что необходимо нам для гармоничной и полноценной жизни, В частности о загородном стиле жизни, например, рекомендуя где лучше купить резиновую плитку для дорожек на даче. Да, и это не просто теория — Роман многие вещи проверяет на себе. Что касается дачи, то он ее попросту построил сам с нуля. По мимо этого, он научился слепому методу печати по программе «Соло на клавиатуре» и даже заключил пари на 1 000 рублей со своими читателями.

Вообщем, как я поняла, на своем блоге Роман Вам не даст соскучиться. Поэтому, я приглашаю Вас в гости на блог Романа Золотарева — надеюсь, что он не будет против! Знакомьтесь: Золотарев Роман и его блог про саморазвитие Кстати, он еще не знает, что его ожидает сюрприз — толпа интересующихся без приглашения. Знакомьтесь: Золотарев Роман и его блог про саморазвитие Так что, Роман, ставьте чай и ждите к себе гостей!

А Вам, Роман, я передаю эстафету «Кубок признания». Народ должен знать своих героев! Так что принимайте. Условия стандартные; надеюсь, что Вы примете участие в нашей эстафете. Если нет, я не обижусь, статью не удалю, потому что у Вас, действительно, блог, заслуживающий уважения и доверия.

А я не прощаюсь с Вами, дорогие мои читатели — и совсем скоро мы вновь увидимся на страницах моего блога!





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий