Бизнес идеи: светящийся тюнинг дисков




Бизнес идеи: светящийся тюнинг дисковБизнес идеи: светящийся тюнинг дисков

Сегодня я вам покажу бизнес, удовлетворяющий в основе своей желание молодой части населения. Но по желанию или по необходимости услугу, тюнинг дисков, и т.д. могут себе позволить люди зрелого возраста.

Данный бизнес, кстати, уже существует с недавних пор. Поэтому при исследовании бизнес идеи, возьмите в расчет и этот фактор.
Вся фишка бизнес идеи в том, что нужно найти солидный рынок сбыта, то есть такие вещи должны реализовываться большими супермаркетами и торговыми организациями.

Далее, ты можешь договориться в автосервисах, автомастерских о дополнительной услуге. Диски, светящиеся в темноте, прельщают молодежь, и она охотно идет на эту сделку.

Светящийся тюнинг дисков

Помните, я писал о цветах светящихся в темноте. Так вот, принцип точно такой же. Вы наносите светящийся лак на диски колес. Нанесение лака происходит при помощи пульверизатора. Но естественно надо вначале произвести ряд подготовительных работ. Очистка, обезжиривание, грунтовка. Это все стандартные процедуры.

Я также писал в статье, нумерация домов светоотражающими красками. Этот принцип так же аналогичен двум указанным выше.
Друзья, как говорится, аппетит приходит во время еды. Вы можете заняться этим бизнесом в комплексе, конечно если физически потяните. Но, по крайней мере, есть куда стремиться.
Прикиньте:

Светящийся тюнинг дисков
Цветы, светящиеся в темноте
Нумерация домов светоотражающими красками

Если эти три идеи организовать, как одно целое, то доход, вы можете представить себе, будет каков.
Учтите еще такой факт, что в автопроме крутятся просто огромные деньги. Почему бы и вам не заработать свою долю?

Чтобы о вашем бизнесе узнали, его надо показать, озвучить. Для этого имеются местные СМИ, известные сайты, где вы должны разместить свои объявления.

Водители, более возрастных групп, будут брать диски, светящиеся в темноте, как дополнительные меры безопасности, если им приходиться ездить в ночное время. Они дополнительно обозначатся на дороге, тем более это не запрещено правилами ГИБДД.

Уважаемый предприниматель, Вам нужно бесперебойно поставлять светящийся состав в автомастерские, с которыми вы заключили соглашение. А у входа в мастерскую нужно поставить штеньдер или баннер, рекламирующие, светящийся тюнинг дисков.
В основном вашими клиентами будут, те молодые люди, которые хотят как — то выделиться, пофорсить, поэтому многие из них ставят еще и модные обвесы на вто, о чем подробнее тут.

Дорогой наш читатель, учтите и примите к сведению все замечания, которые были даны выше и успех вас ждет однозначно. Заходи на наш проект Бизнес идеи.

Окажите мне небольшую услугу. Нажмите на красивые кнопочки социальных сетей, и совсем будет прекрасно, если вы напишите свои пожелания.

Успешного вам бизнеса!





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий