10 преимуществ сервиса обмена электронных денег 100btc.pro




10 преимуществ сервиса обмена электронных денег 100btc.proСегодня каждый гражданин России, который хотя бы раз совершал операции по покупке или продаже электронной валюты, заинтересован в том, чтобы найти для себя сервис, который бы проводил обменные операции быстро, с минимальными комиссиями и по очень выгодным курсам. В этом сервисе заинтересованы жители крупнейших городов России, таких как Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Казань, Липецк, Екатеринбург, Ставрополь, Ростов-на-Дону, Астрахань, Рязань. И это только начало!

Почему же найти выгодный обменник сегодня настолько трудно? К сожалению, многие компании преследуют исключительно свои интересы, совершенно забывая об интересах своих пользователей. Они устанавливают кабальные комиссии, регулярно задерживают выплату электронной валюты на счет клиентов, забывают пополнять резервы – и это далеко не все трудности, с которыми может столкнуться клиент.

До последнего времени пользователям приходилось мириться с такой несправедливостью и играть по правилам сервисов, которые словно сговорились друг с другом против своих клиентов, но сегодня ситуация в корне изменилась, так как на рынок зашел действительно серьезный игрок – сервис 100btc.pro. Мы вызвали немало негодований со стороны других компаний, так как мы работаем в интересах своих клиентов, а не преследуем собственные, пытаясь взять с людей огромные комиссии и установить заведомо невыгодные обменные курсы.

Чем же обменник 100btc.pro отличается от других сервисов России?

Вот только несколько наших самых существенных преимуществ:

1. Самые значительные суммы резервов в любой валюте. Представьте, что вам срочно необходима крупная сумма рублей Яндекс.Денег, которую впоследствии вы будете пересылать родственнику, к примеру, в Калининград. Вы заходите в привычный обменник, но его резервы оказываются пусты. С нашим сервисом все жители России, в каком бы городе они не проживали, никогда не узнают, что такое нехватка резервов. Обменивайте даже самые крупные суммы в любом из направлений вместе с нами – и отправляйте деньги своим родным и близким, хоть через интернет, а хоть нашим курьером. Второй вариант, кстати говоря, значительно удобнее и быстрее.

2. Сервис 100btc.pro дает возможность получить деньги не только на счет, открытый в одной из систем электронных денег, но и любым другим существующим на сегодняшний день способом. Это и наличные курьером или в отделении, и получение денег на карту одного из банков, а также возможность получить пополнение карточных счетов наличными через терминалы банков, Сбербанк, Промсвязьбанк, Открытие, Тинькофф, Альфа банк, Русский Стандарт, Райффайзен, ВТБ 24.

3. Наш сервис поддерживает свыше 100 направлений обмена электронных валют, и каждый день мы стремимся пополнить данный перечень новыми направлениями, что по-достоинству ценят все наши клиенты.

4. Обмен электронных валют мы проводим по одному из самых выгодных в России курсов обмена. Это не просто слова – вы можете убедиться в этом сами, совершив обмен электронных валют прямо сейчас.

5. Оперативность обмена. Ни один сервис по обмену электронных валют в России не работал настолько быстро. Только представьте – никаких длительных ожиданий, всего несколько минут – и деньги у вас на счету! Просто и удобно.
6. Мы работаем с лучшими курьерами из России, а также предоставляем возможность произвести пополнение анонимной курьерской службой. Мы работаем только с теми курьерами, которым можно доверять и с которыми мы сотрудничаем долгие годы. Все это дает нашим клиентам из России абсолютную уверенность в том, что их деньги в надежных руках, и что они обязательно достигнут своего адресата.

7. Максимум безопасности. К сожалению, сегодня в России работает немало нечистых на руку сервисов, которые просто забирают деньги клиентов и исчезают. Мы прекрасно понимаем это, потому делаем все, чтобы каждая проводимая клиентами операция была на 100% безопасной, а указанные данные не были перехвачены третьими лицами.

8. Возможность осуществить пополнение счетов не только национальной валютой России рублями, но также долларами США, Евро и т.д.

9. Удобная доставка денег. Вы живете в одном из российских городов, и вам требуется получить деньги наличными? Нет ничего проще – наш курьер быстро доставит вам их прямо на порог вашего дома, и вам не придется тратить свое время и силы на походы в банк.

10. Минимум усилий с вашей стороны. Все, что вам нужно будет сделать для получения денег – это совершить обмен через наш сайт, а дальше мы сделаем все сами, зачислив кристально чистые деньги на ваш счет в одной из платежных систем, либо доставив вам деньги курьером.

Подходить к выбору обменника следует максимально ответственно. Достаточно выбрать сомнительный сервис по обмену электронных валют – и вам придется долго ждать, пока ваша заявка будет выполнена. И это не говоря о других недостатках, таких как невыгодные курсы обмена, недостаточность резервов и т.д. Вместе с сервисом 100btc.pro любая обменная операция пройдет быстро и гладко, а если вам понадобится помощь специалистов нашей технической поддержки – они всегда на связи, просто выберите тот способ, которым вам удобно задать свой вопрос.

Теперь жители России точно знают – в нашей стране есть обменник, которому можно доверять, и имя ему 100btc.pro!





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий