Как получить бесплатный кредит?




Как получить бесплатный кредит?Как пишет 163dstver.ru, на самом деле, условия выпуска кредитных карт позволяют осуществлять беспроцентный кредит на любые сроки, установленные поручителем. Таким образом, схема использует «льготный» период по кредитным карточкам, благодаря чему ограничивает все Ваши финансовые затраты стоимостью обслуживания двух или трех кредитных карточек.

Как получить бесплатный кредит?

Условия для беспроцентного кредитования.

Ваши расходы должны обязательно быть такими, чтобы они возмещались кем-либо. К примеру, такими расходами вполне хорошо могут быть покупки для фирмы или предприятия, покупки для родственников из дальнего зарубежья, покупка недвижимости тут для дальнейшей дачи в аренду, оплата по авансовым счетам и другое. Кстати, отличный метод получения беспроцентного кредитования – когда Вы будете работать менеджером по продажам.

Но тут есть и обратная сторона медали – высокий уровень организованности, а также самодисциплины. Без таких качеств никакая схема не продержится долго, а, значит, потерпит краха и станет для Вас разорительной.

Как получить бесплатный кредит?

Схема получения беспроцентного кредита.

Допустим, Вы получаете кредитные карточки в двух банках страны. Затем Вы делаете покупки при помощи одной из этих карт, после чего получаете полное возмещение расходов. Как можно делать? Очень легко! Для этого Вам необходимо совершать покупки в чью-то пользу. Другу нужно купить дорогую вещь, а у него нет налички? Вот и появился прекрасный вариант помочь другу!

Но погасить кредит Вам необходимо не позже, чем через 50 дней. Это значит, что друг должен Вам вернуть деньги не позже, чем через 50 дней, чтобы Вы их сразу смогли положить на карточку.

Если же Вы не успеете погасить кредит в установленный срок, тогда проценты автоматически начисляются еще и на время просрочки денежного счета, + на время погашения самой суммы. Поэтому, лучше не лезть в долги, когда Вы пользуетесь кредитной карточкой. К тому же, необходимо будет сделать еще и минимальный платеж, покупку до истечения льготного периода. Эти условия устанавливаются при подписании договора с сотрудниками банка.

Как же погасить кредит? Напомню, что пользовались мы двумя карточками, а, значит, погашение лимитированного срока будем делать именно благодаря второй карточке. Для этого нужно просто погасить второй картой сумму, исчерпанную в первой. Если же придет срок погашения первой карты – тогда используем вторую банковскую карту! И так до БЕСКОНЕЧНОСТИ!





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий