Фулфилмент в Москве — современный подход к логистике от компании-агрегатора Шиптор




Фулфилмент в Москве — современный подход к логистике от компании-агрегатора ШипторРепутация любого интернет-магазина зависит не только от грамотно подобранного товарного ассортимента и лояльной ценовой политики, но и от скорости обслуживания заказов. Особенно это касается торговых площадок, работающих в столичном регионе, где покупательский контингент очень требователен и разборчив. Несвоевременная доставка товаров грозит оттоком клиентов и, как результат — неспособностью в дальнейшем конкурировать на рынке. С появлением в Москве фулфилмента качество логистики начало постепенно повышаться, и не последнее участие в этом приняла компания Шиптор. На сегодняшний день она с успехом позиционирует себя как полноценного логистического партнера, оказывающего весь спектр услуг: от забора и обработки посылок до их непосредственной транспортировки и отслеживания.

Сотрудничество с крупнейшими частными перевозчиками и Почтой России позволяет доставлять посылки максимально качественно и в четко оговоренный срок. Варианты получения: пункты выдачи, постаматы, почтовые отделения связи, курьерская доставка. Фулфилмент в Москве от сервиса Shiptor предусматривает и возможность работы напрямую с поставщиками. Продукция забирается непосредственно из точки снабжения и отправляется покупателю без промежуточного хранения на складе. Хотя агрегатор располагает и собственными складскими площадями и при необходимости берет посылки к себе на хранение. В таком случае дополнительно могут выполняться следующие операции: комплектация сопроводительной документации, наклейка стикеров и этикеток, сортировка и вложение рекламных проспектов и так далее.

Оплата фулфилмента в Москве осуществляется наложенным платежом. После подключения к платформе Шиптор в течение недели клиентам оказывается бесплатная техническая поддержка, а также консультирование по общим вопросам. Следить за процессом доставки удобно из личного кабинета. По требованию клиент может воспользоваться услугами персонального менеджера. Также на сайте сервиса Shiptor размещен очень полезный инструмент для расчета стоимости перевозки — онлайн-калькулятор. Базовые данные для ввода: размеры, вес отправления, название населенного пункта. Перечень курьерских служб, тарифная сетка, условия предоставления скидок и другая информация о деятельности агрегатора Шиптор — на официальной странице сервиса в интернете.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий