Как стать миллионером в интернете?




Как стать миллионером в интернете?Всегда интересовал вопрос, как люди, просто сидя дома и выполняя какие-то непонятные операции в компьютере, могут зарабатывать вполне приличные суммы? Получается, что рядом с ними, ты – просто неудачник, которые все в своей жизни делал не так, учился не на том факультете, выбрал не ту специальность, а теперь вынужден работать на не той работе. Как-то все уж больно мрачно и тоскливо, да и перспективы впереди никакой. А если все-таки рискнуть и попробовать также, как и они, зарабатывать на рынке форекс? Ведь, как говорится, не боги горшки обжигают, может, и у меня что-нибудь толковое получится. Хоть раз в жизни...

Итак, начинаем знакомство с этим видом деятельности, благо литературы как в книжных магазинах, так и в интернете, – масса. Для начала выясним, что ж это за зверь такой, Форекс. Это межбанковский международный валютный рынок, где банки разных государств, а также другие финансовые структуры торгуют между собой валютой. Операции обмена называются транзакцией.

Сразу вызывает вопрос тот факт, что минимальный размер транзакции должен быть около 1 миллиона долларов. Неужели у всех моих знакомых, которые так лихо зарабатывают рынке валют, был такой внушительный начальный капитал? Никогда не поверю! И правильно, потому что для того, чтобы стать трейдером, совсем не обязательно обладать такими деньжищами.

Существуют так называемые фирмы-брокеры или дилинговые центры, которые под определенный залог (маржа) дают кредит, которого будет достаточно для начала работы. Таким образом, торговля на форекс происходит через посредника, который, что вполне естественно, делится своими средствами не просто так, а в надежде получить определенных доход. Но главное, то, что благодаря ему вы получаете возможность попасть в мир валютных операций.

Теперь перед вами непростая задача, несмотря на то, что вы – начинающий трейдер, вы должны относиться к своему занятию профессионально. Форекс – это не игра в казино, когда удача играет главную роль, тут нужны хорошие аналитические способности и умение быстро понимать и реагировать на ситуацию.

Именно от этого зависит, удачно или нет сложится ваше сотрудничество с валютным рынком. Неплохо, если до начала реальной работы вы прослушали курсы, которые регулярно устраивает представительство форекса в разных странах и городах, а также попробовали свои силы на учебном счету (демо-счет). Правда, многие считают, что учебный счет не дает полного понимания того, что такое валютный рынок и как в нем стоит себя вести – ведь тут не чувствуется тот азарт и волнение, которые появляются, когда на кону реальные деньги.

Случайное видео:





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

2 комментария на “Как стать миллионером в интернете?”

  1. Andrey:

    “как люди, просто сидя дома и выполняя какие-то непонятные операции в компьютере, могут зарабатывать вполне приличные суммы? ” – врядли люди, которые зарабатывают вполне приличные суммы просто сидят дома. А если и сидят, то это результат многолетней каждодневной работы

  2. Igor:

    А действительно ли так все просто с форексом…..Мне кажется, что заработать например на среднее авто, нужно для начала вложить прилично и то не факт, что столько же заработаешь.

Написать комментарий