Удаленная работа в сети для новичков




Удаленная работа в сети для новичковУдаленная работа в сети для новичков

Сегодня многие люди получили возможность работать дома, не отрываясь от монитора и любимого кресла. Но ещё не у многих имеется точное представление о том, как же можно заработать в Сети.

Выбор удаленной работы стоит начать с оценки реальных возможностей и разновидностей заработка.

Интернет наполнен объявлениями о реальности заработать миллионы за очень короткое время, не вкладывая при этом ни копейки. Что ж, мошенников и любителей легких денег всегда было много.

Не стоит обольщаться: заработок в сети требует высокого профессионализма, мастерских навыков, большой работоспособности.

Одна из возможностей скопить определенную сумму денег - занятие копирайтингом и рерайтингом. Для образованных, грамотных людей с хорошей речью, отличной грамотностью и обширным кругозором предоставляется отличная возможность на написании и продаже статей. Биржи контента Advego, Etxt, Textsale и другие помогут найти интересные, хорошо оплачиваемые заказы и постоянных клиентов.

Если постараться и создать свой сайт, проиндексировать его на Яндексе, то статьи можно продавать самостоятельно. Заработок в сети будет увеличиваться пропорционально количеству проданных статей.

Зарабатывать можно и на серфинге, т.е. платном просмотре сайтов известных рекламодателей. Проверенные владельцы сайтов платят небольшие деньги, поэтому для того, чтобы заработать несколько сотен рублей или долларов, придется потратить время.

Деньги, так же, как и в случае сотрудничества с биржами, перечисляются на электронный кошелек.

Чтобы не попасться на удочку мошенников, прежде, чем заняться серфингом, следует как следует проверить рекламодателя. Хорошо зарекомендовали себя спонсоры Sb-Money, VipIp, WMZona, WMmail.

Зарабатывать можно и на картинках.

Проекты Imgtraff, Image2You, Southwc , ImgFiles предлагают после простенькой регистрации бесплатно размещать на своих ресурсах фотографии и картинки. Картинки кодируются, их код можно размещать в блогах, на форумах. За тысячу просмотров можно получить до 100 рублей. К этому же заработку может добавиться 30% от дохода привлеченных рефералов.

Прежде, чем начать зарабатывать в Сети, следует хорошо взвесить свои способности, технические возможности и наличие свободного времени.

Но, даже если первый опыт не удался, и электронный кошелек остался пустым, не стоит расстраиваться: ведь ничего не вложив в свое дело, вы ничего и не потеряли.

Случайное видео:





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

1 комментарий на “Удаленная работа в сети для новичков”

  1. Александр:

    Жаль времени на такую работу как написание статей и кликанье по ссылкам реклмодателей. В таком случае лучше идти на обычную работу и получать стабильную зарплату…

Написать комментарий