«Доминант Телеком» – качественный и безлимитный хостинг для эффективной работы любых сайтов




«Доминант Телеком» – качественный и безлимитный хостинг для эффективной работы любых сайтов«Доминант Телеком» – качественный и безлимитный хостинг для эффективной работы любых сайтов

В настоящее время все большее количество предпринимателей, или, например, дистрибьюторов сетевого маркетинга, осознают, что можно значительно поднять уровень своего бизнеса, использовав инструменты, работающие в глобальной паутине. Подобных инструментов сегодня предостаточно на любой вкус. Ведь продвигать свой бизнес можно разными методами, начиная с социальных сетей и разнообразных тематичных форумов, заканчивая личным сайтом, который является интернет-представительством собственного или корпоративного бизнеса.

Именно веб-сайт среди вышеописанных маркетинговых инструментов, по моему собственному мнению, является базовой основой для успешного начала вашей рекламной кампании в сети. К тому же, в последнее время создать свой сайт любой сложности не представляется особо трудоемким занятием, благодаря удобным программам, CMS, которые не требуют от пользователя профессиональных навыков программирования.

Одним из самых основных факторов успеха и надежности созданного веб-сервиса, является вопрос выбора хостинга для его размещения в сети.

И один из таких надежных и качественных сервисов является «Доминант Телеком», где можно удобно купить безлимитный хостинг для любого сайта, в том числе и для вашего бизнеса, по очень адекватным на сегодня ценам.

После размещения сайта на сервере «Доминант Телеком», вам предоставляют такие услуги, как:

- Ежесуточное резервное копирование данных с сохранением копий за месяц, т.е. хранится 30 копий за каждый день месяца,
- На каждый из тарифов действует тестовый период на 14 дней
- Значительное место на диске (10 гигабайт, 100 гигабайт и даже без ограничения),
- Бесплатный конструктор веб-сайтов с 500 темами дизайна.

P.S. Кстати, разместив свой ресурс на этом качественном хостинге, оплатить услуги можно в течение последующих 2-х недель, что дает вам отличную возможность бесплатно протестировать сервис!

Удачного вам бизнеса в интернете!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий