Каким будет интернет и продвижение сайтов в будущем?




 Каким будет интернет и продвижение сайтов в будущем? Каким будет интернет и продвижение сайтов в будущем?

Ежедневно в мире появляются новые технологии, которые в дальнейшем получают свое развитие. Так и интернет - каждый день в нем появляется что-то новое - новые сервисы, сайты, новые идеи. Каким интернет будет в будущем?

Возможно, что в скором будущем вам не нужно будет для общения с другими людьми носить с собой компьютер, так как будут созданы какие-нибудь летающие беспроводные веб-камеры. Итак, в этой статье мы рассмотрим, какие могут быть сделаны технические достижения в интернете в ближайшее время, но перед этим хочется сказать, что половина всего этого конечно же так и не будет изобретено, но все-таки...

Скорость интернета - этот вопрос волновал человечество на протяжении многих лет :).
В будущем люди не будут задумываться: а почему у них скорость интернета выше, почему у нас такая низкая? - у всех будет одинаковая, неограниченная скорость. Большая скорость интернета будет достигнута за счет удаления ненужных служб, а также добавления новых хитроумных схем, которые будут разрабатываться несколько лет.

Каждый человек сможет скачать любимый фильм или лучшую игру года за несколько секунд (примерно 1-2 секунды). Загрузка каждой страницы будет происходит в доли секунды, то есть с такой скоростью, с которой вы сейчас можете пройтись по своему компьютеру. Открытие одной страницы будет аналогично по скорости открытию одного окна Windows (к тому времени, возможно, появится новая операционная система - лидер, которая обгонит по своим характеристикам Windows).

Появится новый сервис, который будет действовать аналогично торрентам, которые действуют сегодня. Представьте: вы решили поделиться своими файлами с другими пользователями интернета, так поделитесь, но помимо простой передачи файла вы сможете увидеть лицо того, кому вы передаете файл, а также иметь возможность поговорить с ним.

Продвижение сайтов... изменится ли оно?

Да, продвижение сайтов изменится в лучшую сторону, так как поисковые системы разработают новые алгоритмы, которые будут за несколько минут вычислять плохие сайты и оставлять в поисковой выдаче только лучшие сайты "для людей". Раскручивать свои сайты будет намного труднее в связи с огромным ростом новых создателей сайтов, но если вложить некоторую сумму в раскрутку своего интернет проекта, то можно будет добиться хороших результатов.

Оптимизация сайтов в будущем не утратит своего значения, так как без работы над сайтом не добиться успеха и сейчас. Подумайте сами: вы зашли на сайт, который совсем не оптимизирован под поисковые системы и на котором плохой дизайн, то конечно же вы сразу покинете этот сайт.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

1 комментарий на “Каким будет интернет и продвижение сайтов в будущем?”

  1. Дмитр.:

    Уже сейчас поисковики работают все хуже и хуже. Интернет замусоривается быстрее чем земная орбита. Всему виной маркетинговое надувание интернета контентом.

    Т.е. работает схема: Если вы будете распознавать хорошие сайты вот так, то мы их вот таких сдеаем много…..
    И просвета не видно, новые алгоритмы не сильно улучшают ситуацию. Часто можно видеть как эксперименты с алгоритмами ухудшают ситуацию по ряду тем…

Написать комментарий