Что Важнее в бизнесе: Лучший Продукт Или Лучшая Услуга?




Что Важнее  в бизнесе: Лучший Продукт Или Лучшая Услуга?Что Важнее в бизнесе: Лучший Продукт Или Лучшая Услуга?

Напряги свои мозги и подумай над этим. Чему бы Ты отдал предпочтение, открывая свой бизнес на дому? Ты хотел бы иметь лучший продукт или иметь лучшую услугу? Кстати, это тест на профпригодность. Интересно, как Ты мыслишь?

Может, всё же иметь лучший продукт?

Да, действительно, качество – это сила. Хорошие вещи дорого стоят. Если Ты способен создать что-то этакое, Твой бизнес на дому, несомненно, приобретёт вес.

Тогда, почему большинство людей покупают всякий хлам за большие деньги? Ты думаешь, им это нравиться? Вовсе нет! И они это понимают, когда начинают этим пользоваться.

Потом они приходят в ярость. Рвут у себя волосы на всех местах. Плюют в вазоны. Делают выводы. А затем, опять идут и покупают такую же хрень, только в два, три раза дороже.

Есть даже такие дни, когда люди просто транжирят свои деньги. Знает ли об этом торговля? Астрология, нумерология об этом хорошо знает. Я не раз в такие дни предупреждал своих продавцов:

-Ты только стой, не спи. Люди сами снесут Тебе сегодня всё, что у них есть в сумках, карманах и кошельках. Ты только подставляй руки и выполняй их желания. Они сегодня в безумии.

Система, Богом созданная, работает идеально. Проверено. Сам попадался, когда вечером подводил баланс. Поэтому, вывод:

БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ ДЕЛАЕТ НЕОБДУМАННЫЕ ПОКУПКИ!

Значит, иметь лучший продукт, — не самое главное для организации бизнеса на дому? Не это приносит большую прибыль. Многие богатые компании не выделяются лучшим продуктом.

Системный Бизнес! Лучшее Решение!Может, всё же лучше иметь лучшую услугу?

А что? Люди любят, когда им упрощают жизнь. Лень, — двигатель прогресса. Они охотно платят деньги за то, что они не могут или не хотят делать.

Сервис. Сопровождение. Забота. Сопереживание. Это отличный рынок. И иметь лучшую услугу на этом рынке сделает Тебя, несомненно, популярным и принесёт немало денег. Это неплохое решение для бизнеса на дому.

Но не это принесёт Тебе большую прибыль. Многие богатые компании не выделяются лучшей услугой или сервисом.

Тогда, что же? Мне смешно и интересно. Потому, что над этим вопросом думает больше 80% людей, которые хотят иметь свой бизнес на дому. Они постоянно выбирают. Иметь лучший продукт? Или иметь лучшую услугу? И в этом их заблуждение.

Внимание! Правильный ответ!

ЛУЧШЕ ВСЕГО ИМЕТЬ ЛУЧШУЮ БИЗНЕС-СИСТЕМУ!

Вот куда нужно направить свой взор, Мой Друг! И помни, что сказал «Богатый Папа» Роберту Кийосаки:

«Инвесторы больше денег вкладывают в хорошие системы и в людей, которые могут создать хорошие системы. Инвесторы не любят давать или делать вложения в бизнес, где система вечером уходит домой спать».

Вот это запиши или запомни.

И самое важное. Хороший продукт, услуга, — это хорошо. Но нужно научиться создавать, выявлять, приобретать, стараться организовывать СИСТЕМНЫЙ бизнес на дому. Потому, что только он способен вывести Тебя на пассивный или остаточный доход, о котором все мечтают.

Это не так просто. Но это возможно. Дерзай в эту сторону!

Успешного вам бизнеса!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий