Чем полезны глушители сотовых, шифраторы голоса и генераторы шума для защиты своего бизнеса?




Чем полезны глушители сотовых, шифраторы голоса и генераторы шума для защиты своего бизнеса?Чем полезны глушители сотовых, шифраторы голоса и генераторы шума для защиты своего бизнеса?

В технических магазинах можно обнаружить огромное количество разнообразных устройств и периферийного оборудования для стационарных и мобильных телефонов, навигаторов и персональных компьютеров. Если о назначении некоторых устройств, таких как глушители сотовых, можно догадаться по названию, то о принципах работы и назначении других можно лишь догадываться. Обзор самых популярных технических новинок поможет внести ясность и выделить самые востребованные и нужные устройства, в частности, в бизнесе.

Тем, кто желает сохранить в тайне свои телефонные переговоры, пригодится аппаратный шифратор голоса. Он надежно защитит от любых способов просушки, будь то стандартный «перехват» сигнала или прослушка через сотового оператора. Выглядит шифратор как обычная гарнитура и подключается к телефону аналогичным образом, поэтому устройство никак не выдаст своего специфического назначения.

Широкое применение нашли глушилки мобильных телефонов, которые обладают рядом дополнительных свойств и позволяют пользователю настраивать работу аппаратуры в соответствии со всеми нюансами. Радиус их действия может достигать нескольких десятков метров, миниатюрное устройство надежно блокирует не только сотовые телефоны, но и мобильные компьютеры, радиотелефоны, 3G и 4G – устройства, а также Bluetooth. При необходимости, глушилки мобильных могут быть отрегулированы в соответствии с необходимым диапазоном действия, пользователь может по желанию включать и отключать блокировку различных устройств.

Не менее эффективный способ защитить переговоры от прослушивания – виброакустический излучатель. Это мощная система зашумления (иными словами - надежный генератор шума), которая позволяет эффективно бороться со всеми современными способами прослушивания. Существуют и миниатюрные блокираторы Wi-Fi и Bluetooth, которые позволят надежно предотвратить утечку данных, защитить мобильные телефоны и компьютеры от постороннего вмешательства. Благодаря компактным размерам, блокиратор можно носить в кармане, а работать он может как от обычных аккумуляторов, так и от сети.

Если глушилка телефонов позволяет надежно блокировать мобильные устройства, но подавитель сигнала GPS используется для блокировки навигаторов, треккеров, логгеров и прочих устройств, работающих посредством передачи сигнала GPS. Как правило, данные устройства часто снабжают специальными антеннами, которые позволяют существенно увеличить радиус действия. Эти устройства используют для предотвращения отслеживания посредством сигнала GPS, компактный блокиратор можно носить в кармане или установить в автомобиле, чтобы никто не мог проследить его перемещение.

Это основные технические новинки, которые получили широкое применение и зарекомендовали себя среди предпринимательства, как надежные и эффективные устройства.

Случайное видео:





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий