Весенняя передышка от зарабатывания денег в Интернете




Весенняя передышка от зарабатывания денег в ИнтернетеВесенняя передышка от зарабатывания денег в Интернете

Наконец-то, весна! Зеленеют кусты, цветет черемуха, прямо возле моего офиса! Вышел потянулся, вдохнул весеннего воздуха:) Безумно люблю эти запахи, когда город оживает после затяжной зимы, как это обычно бывает у нас в Сретенске. Не удержался - взял фотоаппарат и пошел фотографировать цветущие кусты черемухи.

Давно ждал этого момента, давно задумал написать о работе в весенний период, когда работать-то вовсе и не хочется. Просто ждал когда черемуха наберет цвет. Сегодня, уже одурманенный этими ароматами, я пишу для вас этот пост.

А как вы относитесь к работе в то время, как за окном все цветет? Хочется ли выбраться из-за компьютера и махнуть на природу за город? Благо сегодня пятница и завтра скорее всего Вы уже будете в лесу жарить шашлыки и наслаждаться весной:)

А как же мой интернет-бизнес? На кого я его оставлю, кто будет писать в блог, кто будет заниматься раскруткой и оптимизацией, кто составит уникальное торговое предложение и напишет толковый продающий текст? Кто допишет за меня мою бесплатную электронную книгу и кто доработает мой информационный товар, который так долго вынашивался в моей голове и обещал стать если не бестселлером, то весьма заметным событием на рынке информационных товаров?

А кто будет продвигать товары из партнерских программ и писать статьи под adsense. Кто будет дорабатывать мультимедийный курс, который попросила меня проверить и исправить ошибки моя любимая супруга?..

..И еще миллионы вопросов - кто, когда?!?!

А должен ли отдыхать, хотя бы время от времени человек, занимающийся заработком денег в интернете? Я считаю, что должен! Хотя у меня итак ненормированный рабочий день и я работаю, когда захочу, а не из-за необходимости заработать на корку хлеба с маслом:) Компьютер - очень вредное устройство для здоровья (даже еще вреднее моей дорогой супруги:) и нужно проводить за ним, как можно меньше времени.

Вчера прочитал пост на социальной закладке "Сможете ли вы прожить сутки без компьютера?", где предлагается всем пользователям интернета на 24 часа выключить компьютеры и заняться другими делами. Так вот почему бы и нет? В такой замечательный день, когда вокруг все цветет и пахнет, лучше насладиться красотой пробуждающейся природы, чем киснуть за компьютером. А, что вы думаете по этому поводу?

Так что бросайте свои дела, отрывайте зад от стула и вперед на улицу! Отдыхать нужно обязательно. Все ваши дела подождут, а здоровье и отличное настроение могут запросто пропасть.

И это касается не только весеннего периода. В любое время года интернет-предприниматель должен отвлекаться от дел и заниматься тем, что приятно ему. В это время ваши мозги освежаются и, когда через пару-тройку дней вы вновь вернетесь к работе, то с приятным удивлением заметите, что ваша работа стала намного продуктивней, хотя вы несколько дней ничем не занимались. В интернете я имею ввиду.

Попробуйте не засиживаться за компьютером, делайте почаще передышки, ходите в спортзал или просто гуляйте на свежем воздухе. Переварите ту информацию, которая накопилась в вашей голове, и создайте новую идею для вашего информационного товара и интернет-бизнеса в целом.

Вот так думаю я:) И мне сейчас будет очень приятно отправить этот пост вам, а самому отправиться дышать ароматами весенней черемухи, укрепляя свое здоровье пока она еще в цвету:)

Кстати, может быть вы поделитесь, как вы отдыхаете от заработка в интернет или чем вы там еще занимаетесь? Думаю, это будет полезно почитать трудоголикам:)





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий