Умный сетевой бизнес – за сохранение друзей, а не за их критику и переделывание




Умный сетевой бизнес – за сохранение друзей, а не за их критику и переделываниеУмный сетевой бизнес – за сохранение друзей, а не за их критику и переделывание

Мне это напомнило ситуацию, когда один человек «жив», а другой ему говорит, что он «мёртв». А ведь именно так ведут себя те мои коллеги, которые пытаются донести до человека, работающего за зарплату, мысль о том, что, скорее всего, он живёт «неправильной» жизнью и «серыми буднями». А человек от этого явно недоумевает.

Давайте будем откровенными – человек живёт правильной жизнью, если он счастлив и не мешает счастью других. Кого-то счастливым делает возможность обучить своего ребёнка и любоваться его успехами, кого-то – возможность ощущать каждый день любимого человека… У кого-то счастье – это совокупность одного, второго, третьего… Но совсем необязательно, что среди этих компонент счастья должно быть понимание идеи многоуровнего дохода.

Раньше, когда я подумал, что, начав свой бизнес, оторвался от земли, я начал дистанцироваться от людей, которым прикрепил ярлыки «неудачников» и «пустословов». Среди них оказалось много моих друзей и знакомых. Я подумал, что раз я «что-то» понял об успехе и разобрался в вопросах денег, значит, могу плохо думать о других…

Но знаете, это не прибавило пользы ни им, ни мне. Потому что я опрометчиво оскорбил их выбор (про себя, не в слух). А оскорблять выбор других людей нельзя. Особенно, когда еще рано говорить о своих личных результатах, как о состоявшемся проявлении высшей благодати.

Я снял с себя «напыление избранности» и сразу почувствовал себя лучше. К тому же я вспомнил, что «Друг – это тот, кто знает твоё прошлое, верит в твоё будущее и принимает тебя таким, какой ты есть в настоящем». И я хочу быть для своих друзей именно таким человеком, который верит в их будущее и принимает их настоящее, независимо от того, читали ли они книги Бодо Шеффера и знают ли они, «что такое сетевой бизнес на самом деле».

Это, конечно, не исключает наши разногласия по некоторым вопросам, но это ничто по сравнению с наличием близких людей в моей жизни.

Умный интерсетевой бизнес – за сохранение друзей,а не за их критику и переделывание!

Позвоните друзьям – скоро Новый год!

Многоуровневый доход – это всего лишь один из способов добиться своих целей. Причем не всех целей. Инвестировать в приобретение своего острова в Тихом океане или создать свою кино-студию, заработав на это деньги гуманным, честным и радостным способом – это позволяет сделать наш бизнес.

Но есть ведь и другие грани нашей жизни, которые не охвачены сетевым бизнесом. И, если человек, работая 40 часов в неделю за месячную зарплату в 15-25 тысяч рублей, ничего не хочет менять в своей жизни с моей помощью, то, во-первых, он лучше меня разбирается в своей жизни, а, во-вторых, есть люди, которые уже ждут моего бизнес-предложения – в явном виде или подсознательно.

Верьте в себя. Нет ничего проще!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий