Про сетевые компании и их предложения для дистрибьюторов




Про сетевые компании и их предложения для дистрибьюторовПро сетевые компании и их предложения для дистрибьюторов

Для финансового успеха «нашего человека» почти всё уже было придумано около 5—8 лет назад. В этот период на территории СНГ сформировался «современный» сетевой бизнес, и тогда же сетевые бизнесмены начали использовать для продаж и привлечения людей в бизнес сеть Интернет. В это время я и открыл для себя интерсетевой бизнес.

Правда, я не очень понимал, что мне с этой новой возможностью делать, потому что мне было 18 лет и, казалось, что в моей жизни и так всё само собой сложится. Лишь 1,5 года назад, когда учеба в ВУЗе подходила к концу, я уже «по-взрослому» принял для себя сетевой бизнес — принял его головой и сердцем и начал строить свою МЛМ команду. Чуть позже я заимел структурный гонорар и партнёров в 4 странах. Мне казалось, что идея интересетевого бизнеса непобедима.

Но периодически в Интернете и вне его появляются новые бизнес-предложения, на которые откликаются много людей.

Однаком мне непонятна, например, идея построения млм-организации, где основной продукт — инструмент для игры на бирже. По моему мнению, игра на бирже — это индивидуальная стратегия, а не система массового использования. Наверное, в подобные млм-схемы приходят люди, просто завороженные «новой возможностью» стать трейдером.

Заметки самих участников «проекта» в основном содержат информацию о «событиях», об «удачной презентации бизнеса» и «увеличении членов млм-структуры», а из тех записей, в которых как раз и говорится о реальной игре на бирже, становится ясно, что даже у опытных партнёров месячная прибыль с трейдерства не превышает $50—100 (?). Хотя, возможно, те, кто много пишут о своих "делах" на своих блогах, и не являются как раз удачными примерами трейдерства.

А так, выходит, основную прибыль приносят продажи собственных цифровых товаров, не входящих в товарооборот компании, а также продажи инструментов для трейдерства — в общем, что угодно, но только не анонсированная торговля на бирже. Также некоторые опытные партнёры проводят платные тренинги для менее опытных.

Вот такие «бизнес-проекты» с кучей «интернет-технологий», «подкастов», «бизнес-пакетов», «биржевых терминалов» и «инвестиций». Оказывается, эти СЛОВА, находясь в одном предложении, могут оказывать магическое действие на многих людей.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий