Зачем веду блог о сетевом бизнесе?




Зачем веду блог о сетевом бизнесе?Зачем веду блог о сетевом бизнесе?

Получил письмо от врача, кандидата медицинских наук, который присматривается к бизнесу с МЛМ компанией, и задал конкретный вопрос. Но сейчас речь не о вопросе, а о вступлении к нему:

Здравствуйте, уважаемый Евгений! Мне нравятся материалы Вашей рассылки. Не смотря на то, что они мягко агитируют работать в Вашем холдинге, они очень оптимистичны и дают веру в себя и собственное будущее. Это важно.

Вот, уже в который раз, ко мне вернулась мысль о том, что мой бизнес — это трансляция «телесной» информации («что я сделал», «что сделали другие сетевые бизнесмены», «какой доход получается») и информации эмоциональной («чего я хочу для себя и других», «что для меня хорошо, а что плохо»). Иными словами, я пишу о том, что я ДЕЛАЮ и о том, во что ВЕРЮ. Мне легко транслировать позитивное настроение, потому что я сам занимаюсь делом, приносящим мне положительные эмоции.

«Мягкая агитация» — этот как бы медицинский термин точно отражает то, чем я занимаюсь на этом блоге. Если посмотреть на адрес блога, то он содержит в себе слово «gloryon» и слово «команда» («team»). Я намеренно отказался от адреса, несвязанного с моей МЛМ компанией, потому что на этом блоге я хочу видеть, в первую очередь, людей, которые присматриваются ко мне и к бизнесу с холдингом, а не просто к моим мыслям или какому-то абстрактному бизнесу. Моя цель предельно понятна — получить новых партнёров по МЛМ бизнесу, рассказав им о том бизнесе, который делает мою жизнь и жизнь нескольких тысяч людей красивее. Поэтому я прямо озвучиваю все названия и марки.

Другая ценнейшая для меня аудитория — это мои коллеги, и для этих людей я хочу являться примером ведения бизнеса с использованием сети Интернет и мотивации. И, конечно, просто, по-человечески приятно, когда моё понимание «хорошо» и «плохо» вызывают отклик у профессионалов сетевого бизнеса и моих партнёров по бизнесу. Я рад, что мы всё больше и больше берём друг от друга, делая понимание сетевого бизнеса более доступным. Вместе мы — сила!

Это и есть моя система координат, в которой можно определять степень эффективности моего бизнес блога.

Спасибо!

P.S. В следующей заметке я расскажу вам о великом человеке, который обязательно должен был родиться! Изменение его мировоззрения представляет собой эволюцию понятия о любой глобальной Системе - будь-то система бизнеса или система боя. С тех пор, как я пропустил через себя его мысли, его поступки и достижения, он стал одним из моих ментальных спонсоров и учителей.
__
Пост создан при поддержке ritual-rf.ru.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий