Новое рождение в интернет бизнесе




Новое рождение в интернет бизнесеМогу вам честно сказать. Этот блог пережил второе рождение. Целый месяц он жил в одиночестве без меня. Сначала его просто выключили. Потом даже удалили. А это время я думал что с ним делать.

В конце мая я все таки решил, что он мне нужен, пошел его включать, а он удален. Представляете? Хорошо, что у меня была стара база и автоматически высылаемый архив базы данных. Это помогло мне его востановить.

Следующий момент. Он отказался работать. Я обновил движок wordpess до последней версии и в админке он начал выдавать ошибку, что мало памяти. У кого еще так было? И ни как не лечилось. Я измерил, сколько памяти он съедает. Он занимал почти всю память которую выделял мне хостер.

Я принял решение перейти на новый движок блога - MaxSite CMS. Его возможности меня очень впечатлили и это было именно то, что мне нужно. Переход я осуществил благодаря подсказкам автора блога. Все очень легко и просто.

Главная страница wordpress ела у меня 26 мегабайт памяти, а сейчас 7. Все стало раза в два в три быстрее работать. Такую же функциональность этот движок дал мне просто из коробки. Лично для меня все намного проще и понятнее. Может даже попрограммирую для этого движка чего-нибудь.

За это время у меня в жизни произошло очень много чего. Мы переехали в новый офис. У меня появились новые партнеры. Новые результаты про нашему продукту. Новые приключения. Новые события. Буду вас держать в курсе и делиться с вами чем-нибудь интересным.

Кстати. Очень рад быть снова с вами вместе.

У меня в команде новый человек - Женя. Я на него возлагаю определенный планы. Я вот иногда думаю - это оправданно вообще на кого-то возлагать свои планы, ну в смысле свои планы нужно возлагать только на себя.

10 ноября у нас проходил тренинг - Академия продаж. Очень сильный и результативный тренинг. Реально работающий тренинг. Очень хорошо меняет отношение вообще к продажам, убирает не нужные стереотипы и страхи. Я уже на таком тренинге был. На этот раз я брал себе детали, которые не мог взять первый раз. Знания с этого тренинга можно применять во всех областях жизни.

Со мной было 2 человека - Женя и Валя. Два моих лидера.

Новая запись в книге успеха

В последние субботу и воскресенье, 29-ого и 30-ого марта, в городе Екатеринбурге прошло одно из лучших событий в этом регионе. Многие считают, что оно было лучшим. Лучшим его называют не только по причине того, что на сцене стояли очень сильные лидеры и давали просто супер тренинги, но и по энергетике в зале. Зал был просто Команда, хотя в таком составе эти люди были в первые.

На этом событие признавали людей, которые достигли результатов. Я хочу рассказать вам про одного человека, который выходил на сцену. Я очень горжусь этим человеком. Этой моя первая линия. Мое первое окружение. С этим человек мы вместе преодолевали трудности и сейчас вместе разделили радость. У этого человека огромное будущее в этом бизнесе. Это просто очень красивая девушка. И первый шаг уже сделан. Первая квалификация. Первое признание на сцене и значок от миллионеров получен. Это Валентина Лебедева. Мне этот человек очень дорог. Валюша, я в тебя верю! И я тебя очень люблю!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий