Обзоры блогов




Обзоры блогов

Blog...

Рано или поздно, почти каждый блогер начинает заниматься раскруткой своего проекта. Для продвижения блога существует немало способов, а ещё больше сервисов, предлагающих свои услуги по продвижению сайтов. К сожалению, на сегодняшний день, многие способы раскрутки потеряли свою актуальность, а сервисы, предлагающие свои услуги, мягко говоря, просто обманывают клиентов.

Я уже не раз сталкивался с подобными сервисами, платил деньги за ручное продвижение, а ТИЦ так и оставался на нуле. Обман, но денег своих не вернуть. Почему, воспользовавшись услугами подобных сервисов, так и не получаешь желаемого результата? Возможно, они просто обманывают клиентов, а возможно, их способы продвижения уже не актуальны. Возьмём, к примеру, каталоги ссылок. Яндекс уже просто перестал их замечать, а многие из них и вовсе в бане. Некогда популярные, сервисы закладок тоже начинают терять свою актуальность. Яндекс и их перестаёт замечать, то есть, не индексирует ссылки. Комментарии в блогах, могут не принести желаемого результата. Благодаря различным плагинам WordPress, ссылки комментаторов скрываются не только от Яндекса, но и от Гугла. Даже те, кто изначально не пользовался подобными плагинами, в дальнейшем, при монетизации блога, устанавливают и активируют их. В итоге, ссылку в комментариях перестают видеть поисковые системы. Многие каталоги статей, особенно не модерируемые, куда можно добавить свою статью со ссылкой, рано или поздно попадают в бан Яндекса. А это значит, что размещённая ссылка в каталоге не даст абсолютно ничего. Куда же ещё добавить ссылку на свой блог?

Некоторое время назад, я написал о том, что у меня есть несколько доменов, которые лежат без дела. Думал о том, как открыть фитнес клуб и сделать для него сайт на одном из этих доменов. Потом я попросил совета у посетителей, для каких проектов мне их лучше использовать. В итоге, так и не дождавшись сообщений от читателей, я решил один из доменов использовать для каталога блогов. Вернее, это будет не просто каталог ссылок, а обзоры блогов. Проект будет сделан на движке WordPress, а его, очень часто, посещают поисковики. Это огромный плюс! Кроме этого, со временем, пользователи Рунета смогут находить блоги с помощью данного проекта.

И так, если моё предложение вас заинтересовало, уже сейчас вы можете прислать обзор своего блога на мою электронную почту, с пометкой "обзор блога". Или воспользуйтесь формой обратной связи.

Ваш обзор должен состоять минимум из 2000 символов. Только не пишите, что-то типа: "Заходите на мой блог", "На моём блоге вы найдёте", "Мой блог очень интересный" и т.д. и т.п. Пишите обзор, а не рассказ о себе и о том, какой ваш блог интересный. В обзоре должно быть написано максимально подробно о вашем блоге: ниша (тематика) блога, что полезного может найти посетитель и т.д. и т.п. Главное, обзор должен быть написан, как взгляд со стороны, т.е. как будто о вашем блоге пишет читатель. Помимо самого обзора, в вашем письме должно быть написано: название блога, ссылка на блог, ключевые слова и, желательно, выслать скриншот главной страницы вашего блога.

Подключайтесь к проекту, вы ведь ни чего не потеряете, а наоборот, приобретёте, сперва дополнительную ссылку на свой блог, а потом и трафик с моего проекта.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий