Интернет – источник вашего потенциального заработка




Интернет - источник вашего потенциального заработкаИнтернет - источник вашего потенциального заработка.

Имея дома компьютер и выход в интернет, задумывались ли Вы о том как при этом можно получать дополнительный доход? Большинство из нас смотрит на интернет как на источник информации , не углубляясь далее .Когда же углубляться если есть основная работа, которая приносит доход и к сожалению забирает немало усилий и времени.

Давайте сопоставим два варианта дохода :

1. Линейный доход - это и есть работа, которая требует нашего постоянного присутствия, в виде выполнения определенных действий.
2. Нелинейный или пассивный доход - это долгий и тернистый, но при настойчивости успешный путь, приносящий постоянный доход , независящий непосредственно от нашего участия.

Вот как раз пункт номер два и будем пробовать оживить при помощи всемирной сети . Цель - иметь постоянный дополнительный доход ,постепенно переходя на основной. Поэтому с этого момента интернет будем рассматривать уже как источник дополнительного дохода, где приложив определенные усилия и затратив какое-то количество времени, можно создать свой ресурс и получать пусть даже небольшой, но постоянный доход, занимаясь при этом другими делами. Теперь все свое свободное время ,друзья, провожу у монитора над реализацией этой идеи. Eсли у кого-то есть мысли по этому поводу или желание присоединиться - пишите, но для начала нужно затронуть несколько очень важных моментов.

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ МОМЕНТЫ

Сразу хочу сказать, что не стоит даже пытаться заработать в сети, если Вам это не интересно. Любая работа должна приносить удовольствие, только тогда будет положительный результат. Также нужно отметить, чтобы добиться здесь успеха нужно иметь желание развиваться, учиться новому и самое главное запастись терпением ,настойчивостью, т.к. этот путь для любого начинающего состоит из проб и ошибок.

ОБЩИЕ МОМЕНТЫ

Если появилось желание зарабатывать в интернете, то Вам нужно в корне пересмотреть свой жизненный график, поначалу научиться совмещать работу в интернете с основной работой или другими занятиями. Выработать в себе мотивацию, дабы уделять время на обучение и постепенно двигаться к поставленной цели. Учиться воспринимать информацию не только теоретически, а и уметь применять полученные знания на практике. На эту тему в сети Вы найдете уйму инфы и каждый по-своему прав.
Конечно же при всем этом не нужно забывать о жизни в оффлайне, семье, общении с друзьями.

ТЕХНИЧЕСКИЕ МОМЕНТЫ

Желательно свободное владение ПК, уметь без проблем перемещаться по сайтам , искать необходимую информацию, пользоваться электронной почтой и обязательно быть готовым к созданию своего ресурса, тобиш сайта или блога, т.к без него не может быть и речи ни о каком заработке. Ну а остальному по ходу действий можно обучиться.

ИТОГИ

Если все вышесказанное не испугало Вас тогда добро пожаловать в “сети интернета”.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий