Лучшее инвестирование в недвижимость – гаражи




Лучшее инвестирование в недвижимость - гаражиЛучшее инвестирование в недвижимость - гаражи

Сейчас люди становятся более грамотными в финансовых вопросах. Все чаще слышны термины: инвестиция, инвестирование и люди хотят сохранить и приумножить свои сбережения. Особенно над этим задумываются те, кто прочитал книги Роберта Киосаки “Богатый папа, бедный папа” и “Квадрант денежного потока”

Во время экономического кризиса те, кто не потерял работу, боятся потерять накопления. В банках деньги не приумножаются из-за инфляции, да и ненадежными они кажутся. Для покупки квартиры денег сильно не хватает. Что же делать?

Самая надежная инвестиция - это недвижимость. А недвижимость - это не только квартира, но и участок земли, дача, водоем, гараж и т. п. Наиболее доступными в городе являются как раз гаражи.

Инвестиций в гаражи являются достаточно выгодными, чтобы минимум сохранить деньги во время кризиса и максимум получать пассивный доход от удачи гаража в аренду. Не надо забывать, что после кризиса рынок недвижимости будет расти и цены на гаражи тоже вырастут. А если довести их до ума и поставить откатные ворота от http://art-vorota.kiev.ua/otkatnye, то можно привлечь гораздо больше клиентов. А затем за счет терпения и выгодной сделки по продаже купленного сейчас гаража можно значительно увеличить сегодняшние сбережения.

Я недавно женился и на подаренные деньги мы с женой купили гараж. Денег на престижное гаражное общество нам не хватило, но надо же с чего то начинать. Гаражное общество новое, но уже подключено электричество и почти доделаны дороги, т. е. Общество является перспективным. За 3 года цены выросли в з раза! Сейчас цены не растут, но и не уменьшаются. Гаражи здесь сдают в аренду, хоть цена и невысокая, но за 4 месяца набирается сумма для оплаты членских взносов, а остальные 8 месяцев идет чистая прибыль.

Для того, чтобы подробней разобраться в вопросах инвестироваия в гаражи предлагаю изучить книгу Владимира Авденина “Золотой гараж”. Маленькое вложение в эту книгу даст боьшие возможности для создания денежного потока.

Успешного вам бизнеса!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий