Как найти любимое дело в бизнесе




Как найти любимое дело в бизнесеКак найти любимое дело в бизнесе

Здравствуйте читатели моего блога! Многие новички, которые хотят открыть бизнес сдерживает незнание своих возможностей, а именно вопрос «как найти любимое дело».

Как я уже выше, будем рассматривать вопрос «в чем найти себя», для бизнеса, а не для хобби поэтому будьте внимательны и все примеры, которые я приведу в статье попробуйте изобразить на себе.

Каждый человек, который хочет само себя забезпечеваты, зарабатывать деньги самотушкы и быть независимым не раз задумывалась об открытии собственного предприятия, которое бы приносило радость и деньги, а не мрачность, тяжелый труд и деньги.

Поэтому для того чтобы вы даром не тратили своих сил и здоровья в бизнесе вам нужно определиться с вашей идеей, нишей или делом. Многие великие люди неоднократно говорили о любви к своему делу, и сам Стив Джобс говорил: «Есть только один способ проделать больную работу — полюбить ЕЕ».

Стив Джобс по моему мнению прав, ведь за вашу жизнь вы неоднократно встречались с правдой этой цитатты, сами вспомните когда вы что-то делали, что нибудь помогали родителям убирали, создавали сайт, другое и просто забывали о неудобствах и делали от души времени на выполнение такой работы шло в два, а то и и в три раза меньше чем вы бы эту работу выполняли по принуждению.

Переходим к моменту, которому посвящена статья «как найти любимое дело» или «как выбрать любимое дело».

У многих людей, которые хотят организовать свой бизнес есть одна большая проблема это выгода, вы скажете, что тут плохого, ведь это бизнес и это нормально, в бизнесе имеет юуты выгода ибо для этого создается. Я вам скажу, что ничего подобного в бизнесе. главное это креатив, страсть, преданность делу и любовь к вашему бизнесу.

Простым примером моих взглядов на создание бизнеса является история компании Google, Facebook, Apple и еще многих компаний. История этих компаний примерно создавалась по одному сценарию: С самого начала основатели были простыми людьми, которые не имели денег жили независимо и имели хобби: Марк Цекерберг любил программирования и создал самотушкы социальную сеть Facebook, Стив Джобс и Стив Возняк были студентами, которые были помешаны на комп "компьютерных технологиях и присвьячувалы все свое свободное время создании компьютеров таких примеров можно привести множество, когда простые ребята додумались создать что-то необычное и интересное и уже во время популярности своих проектов начали зарабатывать на них. Еще больше таких историй в рубрике «Истории успеха».

Мы немного уклонились от темы статьи как найти любимое дело, но именно эти примеры могут изменить ваше отношение к выбору своего хобби, бизнеса, дела.

Переходим к конкретизации способов выбора любимого дела.

Все составляющие мы разобьем по группам и пронумеруем их.

1. Разобраться в себе.

С начала вам нужно разобраться в своих интересах или хобби. В этом шаге вам нужно вспомнить все ваши любимые дела может в детстве или уже в зрелом возрасте, а еще лучше выписать их на кусочке бумаги для примера, я люблю: Футбол, Баскутбол, Маркетинг, web-разработкой и компьютерами.

Из этого краткого списка, я вспомнил за 15 секунд я могу выбрать дело, допустим это может быть создание Web-студии, которой я бы сам хотел заниматься и честно говоря хочу со временем создать свою, которая уверен будет иметь успех.

2. Выбор идеи. Статьи как найти любимое дело

Идея бизнеса это фундамент для вашего бизнеса ведь бизнес план также будет создаваться на базе вашей идеи. С учетом идеи вы будете планировать расходы, анализировать возможных клиентов, доход с вашего бизнеса и еще много разных факторов, которые я рассматриваю на этом сайте.

3. Создание бизнес-плана. статья как найти любимое дело

Вот на этом этапе, который является уже заключая для людей которым интересна тема как найти любимое дело. Конечно, вам понадится и пиар агентство для того, чтобы раскрутить этот бизнес на первых порах. С этого шага уже можно сказать починаться бизнес, это можно сравнить с уроком физики в школе. Вы также учите теорию а затем на лабораторной работе вы показываете свои знания и зароьляете найвиций бал.

4. Креатив. статья как найти любимое дело

Я уверен что вы уже знаете миллионы способов, как покрациты свой бизнес сделать его рентабельнишим и я хочу поговорить о креативе или выражаясь другое различие между вам и вашими конкурентами. Приведу пример из ТИГ же самых крупных компаний, которые мы рассматривали выше в Apple был просто бесподобен креатив это новаторство ведь все известные виды компьютеров основали они это Мишка, графический дисплей, моноблок и еще много других, Facebook это возможность общаться в иниеренти без препятствий, Google упрощения поиска и покрацення качества поиска.
Статья на этом завершена!

Надеюсь эта статья вам понравилась и эта статья вам помогла!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий