Деньги в интернете: Заработок на статьях или на бирже статей




Деньги в интернете: Заработок на статьях или на бирже статейДеньги в интернете: Заработок на статьях или на бирже статей

Я думаю все из нас хотят зарабатывать хорошие финансовые средства сидя в кресле или лежа на диване дома . Поэтому именно интернет может нам помочь в этом, и в данном посте я покажу один из многочисленных виртуальных способов заработка денег.

В сети существует масса способов заработать в интернете, я сам подсчитал возможные способы и понял, что 75% это мошеннические способы и лишь 25% являются законными, в которых не нужно никого обманывать. Одним из таких способов является продажа статей на бирже Адвего.

Как я уже говорил много людей хотят работать и зарабатывать деньги в сети интернет и это возможно.

Сегодняшний способ является одним из самых простых и вам не нужно создать сайт, иметь навыки web-дизайнера, вам нужно только писать интересные статьи на определенные тематики, как выбирать тематику и правильно писать статьи я расскажу ниже в статье.

Заработок на статьях

Заработок на статьях в интернете может происходить двумя основными способами, вы пишете статью и предлагаете ее направления есть заходите на сайт по тематике вашей статьи и предлагаете статью веб-мастеру по переписке или вы регистрируетесь на бирже статей популярной биржей является — Адвего — это биржу ежемесячно посещаю 500 тысяч человек, поэтому там зарегистрированы многие рекламодателей и веб-мастеров которые готовы купить вашу статью том заработок на статьях в интернете может принести немалые деньги.

Как правильно писать статьи.

Вы можете сказать что здесь трудного ведь нужно лишь скопировать текст из другого сайта и предложить так думают многие новчкив, которые думают: «зарегистрируюсь найду тысячи статей в интернете и заработаю 10000 $» и это залог провала.

Поэтому нам нужно понять, как правильно писать статьи, которые можно выгодно продавать, сейчас хочу показать картинку со средними расценками на статье бирже Адвего:

Деньги в интернете: Заработок на статьях или на бирже статей

Заработок на статьях это нелегкое дело и расценки за 1000 символов также отличаются, например, как вы видите SEO статьи отличаются по цене почти на 0,5 у.е отличается цена через метод и технику написания.

Особенности написания статей.

заработок на бирже статей требует определенных навыков письма статей и сейчас поговорим именно писать SEO-статьи:

Начало написания такой статьи заключается в определении «ключевых слов» по идее должен предоставить закащик, но если закащик дает вам только идею статьи и требует от вас ключевых слов а вы не знаете как это делать то предлагаю прочитать мою статью «Как определить посещаемости сайта» там вы найдете информацию о том как найти ключевые слова для статей.

Seo-статья пишется с употреблением ключевых слов в пропорции примерно 5-7 ключевых слов на 1000 знаков, ключевые слова нужно использовать в контексте статьи чтобы было удобно читать и ключевые статьи почти не выделялись из текста статьи.
Заработок на статьях в Адвего базируется на написании дешевых и больших статей, но найдорощим в бирже является написание рекламных текстов и это же самое способ писания статей.

В них вам нужно расписать все плюсы и минусы продукта к которому вы пишите текст, т.е. если например вы пишете текст к учебному DVD-диска по теме ведения бизнеса то в тексте вам нужно указать всю информацию, которую в будущем приобретя курс покупатель получить от этого курса .

Сейчас я вам рассказал два способа написания дорогих текстов на бирже, но я хочу вам еще рассказать о трех главных видах статей, зустричаюця не только на бирже, но и в газетах, журналах и на ваших будущих сайтах, может когда-нибудь вы создадите.

Приступаем к рассмотрению видов и одновременно рассмотрим заработок на статьях на бирже Адвего, ведь в третьей колонке цен там есть расценки на такие текста:

Копирайт — это уникальное написание текста, при котором вы изучая определенную тему сами пишете статью без помощи никаких источников где вы копируете текст, и заголовок текста должен быть уникальным.

Рерайт — это переписания текстов и изменение в них слева, то есть вы копируете содержание текса, но выкладываете своими словами.

И последний основной заработок на статьях это:

Перевод — вы находите иностранный сайт, копируете статью, переводите ее и продаете.

И последний способ, я о нем даже забыл, ибо бесполезно это:

Копипаст — вы просто копируете какую статью и просто предлагаете ее (вам не советую так не будет покупателей)

Для регистрации на бирже Адаего перейдите по ссылке.

P.S Надеюсь эта статья на тему «заработок на статьях» вам понравилась и вы сможете зарабатывать 2-3 тысячи рублей в месяц стабильно.

Успешного вам заработка в сети!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий