20.000 пунктов за год на Форексе: Отчет




 20.000 пунктов за год на Форексе: Отчет 20.000 пунктов за год. Отчет

Здравствуйте. Сегодня я хотел бы поделиться с вами своими небольшими результатами, которые мне удалось достичь за последний год. А точнее:

За последний год я заработал почти 20  000 пунктов используя 4 торговые системы.

Первая стратегия это стратегия мартингейл. С ее помощью я заработал около 9000 тысячи пунктов. Первая сделка по этой системе состоялась 14.05.2012г. по 28.01.2013г. Система действует и по сегодняшний день.

Суть данной стратегии сводиться к тому, что если при каждом проигрыше удваивать ставку, то вероятность выигрыша с каждым разом возрастает, то есть стремиться к ста процентам, но сразу оговорюсь, никогда не будет сто процентов.

Еще одна особенность данной системы это то, что мы торгуем по тренду. И если правильно научиться определять тренд, то можно с легкостью переманить себе еще 10-20 процентов прибыльных сделок.

Кстати количество прибыльных сделок по этой торговой системе и так превышает количество убыточных, это если стоп лосс и тейк профит выставлять одинаковыми.

Точнее прочитать торговую стратегию мартенгейла можно перейдя по ссылке выше.

Вторая система это система фрактал. С ее помощью я заработал 44000 долларов. Правда виртуальных. Это при торговле одним лотом. Начальный депозит 50000 долларов. При торговле по данной торговой стратегии депозит не опускался ниже чем на 10 процентов. А это смело можно увеличивать лот вдвое, а может даже и в трое. Прибыль подсчитать не сложно. Но для чистоты эксперимента лот остается неизменным.

Дитали этой системы и отчет можно также прочитать перейдя по той же ссылке выше.

Третья система при помощи которой я заработал 3900 пунктов за последний год так же можно прочитать на этом сайте. Количество сделок по ней не превышает и 50. А прибыль ровная и постоянная, что тоже не маловажно. Ее я опишу чуть позже.

Четвертую также планирую описать чуть позже. Прибыль по ней составила 3500 пунктов.

Итого, если сложить все вместе получиться около 20000.

Вообще отдаю предпочтение среднесрочной и долгосрочной торговле. Как то не очень у меня получается пипсовать. Точнее  сказать вообще не получается.

Пробовал торговать советника. Пока еще не нашел нужного. Да и если сольет, кого потом венить.

Хотя был у меня один печальный опыт. Советника звали Ilan –ом. Читал читал про него в интернете. Кто хорошо пишет, кто плохо. Но в основном положительные отзывы. Решил рискнуть. Положил 100 баксов. Для три торговал хорошо, а потом в один миг так же хорошо все и слил. Решил дать ему второй шанс. И двух дней не продержался.

Так же прибыльно пожно торговать если использовать MACD стратегию.

Поэтому у каждого должна быть своя голова на плечах, а не какой то там робот.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий