Автоматизация бизнеса или как навести порядок в делах за 10 минут




Автоматизация бизнеса или как навести порядок в делах за 10 минутАвтоматизация бизнеса или как навести порядок в делах за 10 минут.

Кому не хочется, чтобы в бизнесе царил порядок? Каждый предприниматель мечтает поставить дело «на поток», чтобы откинувшись в кожаном кресле наблюдать за ростом своих доходов. Но, увы, порой владельцы малого и среднего бизнеса вынуждены работать больше своих сотрудников.

Однако, современные технологии способны решить и проблему.

Популярные с недавнего времени системы автоматизации бизнеса, позволяют контролировать все процессы в реальном времени, получать самую достоверную информацию и вовремя принимать решения.

Разработчики онлайн-программы для малого и среднего бизнеса Класс365 решили сделать работу предпринимателей еще более удобной. Онлайн сервис позволяет работать из любой точки мира без привязки к месту, но при этом не уступает по функционалу традиционным «настольным» приложениям.

Возможности онлайн-программы Класс365:

1.Встроенная СRM-система

Теперь вы не потеряете ни одного клиента! У вас всегда под рукой контактные данные, информация по заказам, счета и договора. Отправьте SMS или email сообщение прямо из системы, чтобы сообщить о поступлении товара, специальном предложении. Подробнее о модуле CRM-системы >>

2.Работа с прайс-листами и ценами

Работайте с неограниченным количеством прайс-листов и типов цен. Устанавливайте формулу расчета цены, например, исходя из цены поставщика плюс фиксированная цена или плюс процент.

3.Оформление документов в 1 клик

Выписывайте счета, оформляйте накладные, акты сверки за пару секунд! С функцией авто подстановки данных вы больше не допустите ошибок в документах.

4. Отчеты и аналитика

Формируйте отчеты по доходам и расходам, остаткам товара, обороту товара за указанный период.

5.Интеграция с интернет-магазином

Выгружайте товары в интернет-магазин. Отслеживайте динамику продаж. Работайте с заказами прямо из программы. Подробнее о программе для интернет магазина >>

Онлайн-программа успешно решит проблему автоматизации на предприятии оптовой и розничной торговли, в интернет-магазине, компании оказывающей любые виды услуг.

Интерфейс программы настолько прост, что регистрация и освоение программы займут у вас не более 10 минут. Кроме того, вы не будете привязаны к одному рабочему месту, ведь доступ к программе возможен с любого устройства с выходом в Интернет.

Что привлекает бизнесменов в этой программе? Мы знаем ответ!

  • Быстрый старт
  • Никаких затрат
  • Моментальное освоение
  • Онлайн-программа Класс365 постоянно обновляется и становится более функциональной и удобной, соответственно в скором времени она может стать полностью платной. Торопитесь воспользоваться специальным предложением, чтобы стать одним из тех, кто сможет постоянно использовать все возможности системы абсолютно бесплатно.

    Только для читателей marinbiz.ru абсолютно бесплатный доступ к программе!

    Подключиться к Класс365 >>

    Спешите, предложение ограничено!





    С этим читают так же:

    You can leave a response, or trackback from your own site.

    Написать комментарий