Остроумные изречения для мессенджеров и социальных сетей – у нас и для Вас




Остроумные изречения для мессенджеров и социальных сетей – у нас и для ВасОстроумные изречения для мессенджеров и социальных сетей – у нас и для Вас

Как гласит статистика, количество пользователей сети Интернет сегодня перевалило за цифру свыше двух миллиардов человек. Практически все они пользуются скайпом, аськой или имеют аккаунты в социальных сетях. При этом общение друг с другом в социальных сетях и мессенджерах не ограничивается лишь сообщениями, летящими со всех концов света. Сегодня говорить с друзьями вы можете «молча», при помощи статусов – которые говорят сами за себя.

Всего лишь одна фраза или просто несколько слов, позволяют вашим друзьям, близким или просто посторонним пользователям узнать о вашем настроении, о ваших чувствах, переживаниях и обидах, о вашей любви или радости. И для того, чтобы весь мир узнал о ваших намерениях, вовсе нет нужды обзванивать всех по телефону, когда можно сделать это более экономным способом – установив определенную фразу на своей стене в аккаунте.

Выбор кратких и емких цитат, фраз и изречений, на сегодняшний день достаточно многообразен, да и ресурсов их предлагающих также великое множество, но если вы стремитесь уйти от шаблонных и стандартных фраз и выглядеть в глазах других не тривиально, самое время обратить свой взор на ресурс Планетастатусов,ру – где вас ожидает безграничное число уникальных и великолепных статусов.

Вы интересуетесь, где найти статусы про любовь, и хотите признаться своей половинке в своих чувствах оригинально и не стандартно? Нет проблем, золотая коллекция наших любовных фраз и изречений, позволит вам рассказать о своих чувствах любимым и добиться ответного взаимопонимания.

Наши статусы про любовь – самые лучшие, и сегодня мы можем сказать об этом без преувеличения, ведь их авторами являетесь вы, наши постоянные пользователи Интернета. А кто как не влюбленный человек может придумать оригинальное признание и облечь свои чувства в красочную словоформу! Кстати, многие романтики, хоть и обладают ноткой романтизма, но в реальной жизни стесняются показать ее сторону, или же слов, чтобы выразить свои чувства не хватает. Не расстраивайтесь, заходите к нам на ресурс, ведь у нас можно позаимствовать уникальные признания в любви. Мы не сомневаемся, что с нашими признаниями вы без труда покорите свою даму сердца.

Каталог фраз и изречений мегаресурса Планетастатусов,ру – поистине уникален, в нем есть все, что вам нужно и даже больше. Ежедневно категории каталога обновляются, а это значит, что, заходя на нашу страничку каждый день, вы можете побаловать себя новыми фразами, цитатами и изречениями, и без труда проявить в виртуальной сети свою оригинальность.

Вас интересуют статусы для аськи красивые, но вы не знаете где их найти? Ваши поиски увенчались успехом, ведь сегодня Планетастатусов,ру рада предложить вам уникальную коллекцию фраз и изречений специально для этого мессенджера! Кстати, не стоит забывать о том, что статус, вы в первую очередь устанавливаете для людей, а не для себя, а значит, выбирая статусы для аськи на сайте нашем, внимательно отнеситесь к их смыслу. Хотите прослыть весельчаком и балагуром – выбирайте прикольные, позитивные, смешные и на злобу дня, хотите рассказать о своих чувствах – выбирайте о любви, дружбе, взаимоотношениях и прочем, хотите погрустить – выбирайте грустные и мудрые.

Для вас у нас всегда найдутся те фразы, цитаты и изречения, которые затронут струны вашей души, и мы не сомневаемся в том, что, посетив наш портал единожды, вам захочется полакомиться нашими фразами и изречениями вновь и вновь. Добавляйте наш портал в закладки ,и у вас появится такая возможность!

Ну, а любителям популярной социальной сети «Одноклассники» мы предлагаем совершенно новые, авторские и неизведанные ранее цитаты и фразы, благодаря которым лайки на вашей страничке станут обыденным делом. Порою даже удачная фотография не радует так сердце и душу, как остроумный статус, и если вы хотите чтобы ваша страничка стала запоминающейся, выбирайте статусы для одноклассников на нашем сайте.

Статусы для одноклассников на сайте Планетастатусов,ру – это лучший повод выделиться, не затрачивая при этом драгоценного времени. Уделите нашему порталу лишь пару минут времени, и вы всегда будете на высоте!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий