Бодо Шефер — история успеха




Бодо Шефер — история успехаБодо Шефер — история успеха

Сегодня я хочу вам рассказать историю одного из самых популярных финансистов и бизнесменов реальности.

История Бодо Шефера является ярким примером вожделения и несокрушимого духа победе. Все подробности вы прочитаете ниже.

Честно говоря информации о молодых годах Бодо Шефера известную не так много, но все же я пидчерпнув информацию из Википедии и из собственных книг Бодо Шефера. Эта информация хоть и не существенная но все таки я хочу поделиться ею с вами.

Биография Бодо Шефера.

По словам самого Шефера в 16 лет он со своей семьей покинул родной дом в Германии и эмигрировал в США. В США он жил в штате Калифорния токож по словам Шефера он посещал школу и Университет Сан-Франциско и изучал право и основы экономики в Кельне.

Впоследствии он переехал в Мексику, закончил свое научения сожалению без диплома. Но несмотря на различные негативные факторы Бодо Шефер никогда не сдавался и после каждой своей ошибки он начинал все с нуля несмотря ни на что.

После переезда в Мексику он открывает свою торговую компанию, которая почти мгновенно разорилась, что и подтверждает мои слова. В 26 лет он обанкротился.

Сумма его долгов в среднем составляла примерно 75 тысяч марок, но несмотря на свое финансовое положение он терял надежды в себя и свои силы, идеи.

С помощью своего наставника, который открыл свою нефтяного компании имея 1000 долларов, а через год он заработал 800 миллионов долларов. С помощью своего друга и наставника, еще в то время жил немного Шефер, смог восстановить веру в свои силы и зумв построить собственную стратегию, при помощи которой он создал свой бизнес проект.

Бизнес проект, который создал Бодо Шефер помог через четыре года полностью выйти из долговой ямы, и начать зарабатывать деньги для себя, но точные прибыли в это время неизвестные нам широким массам.

С середины 90-х годов он начинает давать свои уроки широким массам. На этот шаг его подтолкнула его собственная биография, он понял что многие просто немой полного, широкого понимания что такое деньги и по какой схеме они работают. С целью познакомить простых людей с пониманием финансы и как они работают на людей, а не люди на деньги.

С 1989 по 2002 год, самое время начала его учительской карьеры он работал в страховой компании Hamburg Mannheimer-Versicherung. Впоследствии он основал собственную компанию Schäfer Finanz Coaching GmbH, которую впоследствии переименовали в FCM Finanz Coaching GmbH, эта компания существовала достаточно долго только до апреля 2000 года.

Долго не дожидаясь в середине 2000 года он открывает принципиально новую компанию fin.wis.media GmbH, которая с 2001 года входила в скалада причем в компании AHEAD Products GmbH он занимал должность главного деректора.

Токкож на конец 2000 году он также открыл компанию AHEAD Seminare & Coaching GmbH, официально прекратила свое существование в 2007 году, а все активы были распределены между кредиторами.

Хочет сказать читая книги Бодо Шефера можно понять что он пророком и это и отрывок биографии это подтверждает. В конце 2006 года он со своим другом Берндом Рейнтгеном основывает компанию Reintgen & Schäfer invest GmbH по финансовым продажам.

После открытия компании Reintgen & Schäfer invest GmbH почти сразу в начале 2007 года начался распад выше сказанной компании AHEAD Seminare & Coaching GmbH.

Эта короткая история Бодо Шефера, это все что я хотел вам рассказать, почему я не писал большую доложил т.к. основной целью, этой статьей я хотел вам привести практический пример, как нужно относиться к ошибкам и банкротства. Бодо Шефер не раз обанкрочувався и закрывал корпорации, над которыми работал не один год и раз он пробовал улучшить свой результат и открыть новый бизнес.

Даже ко всем книгам Бодо Шефера, критики относились очень агрессивно с художественной точки зрения и здесь несмотря ни на что Бодо Шефер поделился интересным фактом.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий