Заработок на общении в интернете




Заработок на общении в интернетеЗаработок на общении, данный способ заработка в некоторой степени схож с написанием статей на биржах, однако имеет свою специфику. К примеру, длина сообщений не оговаривается так кардинально, единственным требованием выступает естественность и отсутствие нарушений со стороны форумчан (флейм, спам, троллинг, флуд и прочие). Постинг с оплатой – это прекрасный способ пообщаться и заработать немного нужных деньжат…

Для чего форумам платить за сообщения, которые там оставляют? Во-первых, весть о том, что форум платит, быстро облетает Интернет, благодаря чему на сайте появляется много новых пользователей. Во-вторых, любой уникальный текст отлично индексируется поисковыми машинами, что принесет дополнительный трафик. Все это сделает форум популярным и очень посещаемым. Именно это и является конечной целью его владельца.

Оплата за одно сообщение в среднем колеблется в районе 1-20 копеек. Большинство участников пишут туда в основном из-за денег, поэтому их информационная ценность очень невелика. Если проект плохо модерируется, то он практически всегда обречен на неудачу, т.к. после прекращения выплат большинство пользователей незамедлительно забывает про этот форум.

Сайт, где платят за ваши посты: wmforum.net.ru. Этот форум платит реальные деньги своим комментаторам.

Наибольший интерес представляют форумы о Forex. Их владельцы обычно более щедры и предлагают за одно сообщение до 20-30 центов. Однако вы столкнетесь с несколько большими требованиями. Посты должны быть содержательными и иметь узкую тематическую направленность.

За всем следят строгие модераторы, которые пресекают любые попытки накрутки постов и прочего обмана. В случае выявления нарушений все ваши средства буду незамедлительно аннулированы. К тому же заработок не выводится прямыми платежами на кошельки, а переводится на ваши торговые счета у одного из брокеров.

В заключение стоит отметить, что получать деньги за общение можно и на обычных форумах. Заработок на общении, как многие из вас поняли, дает дополнительную возможность зарабатывать. Нередко при выполнении заданий на почтовиках находишь такие, где рекламодатели предлагают оплатить несколько ваших постов.

Зарабатывать на общении может каждый. Общайтесь и превращайте свое общение в деньги.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий