Октябрь – месяц знаний для МЛМ предпринимателя




Октябрь – месяц знаний для МЛМ предпринимателяСегодня пишу в продолжение моего предыдущего поста «Сетевой маркетинг, спасибо!». Если помните, я благодарил наш сетевой бизнес именно за те знания, которые он нам дает. Так вот, как раз текущий месяц октябрь – очень насыщенный получается в плане приобретения этих самых знаний.

Судите сами. Уже вторую неделю продолжают идти вебинары для всех сетевиков от «Акинцев и партнеры». Отмечу, в текущем месяце они очень «вкусные»:). На прошлой неделе выступал Александр Синамати с вебинаром «Как сделать так, чтобы новый консультант удачно стартовал в бизнесе?». Поделиться впечатлениями не могу, так как прослушал лишь первый день, и то не полностью (на то были веские причины). Но так как я полностью оплатил весь октябрьский модуль, мне пришлют ссылку на аудиозапись всех вебинаров. Вот еще в чем преимущество таких Интернет-конференций! Уверен, что информация была очень ценной, полезной и интересной. По-другому у Александра Синамати просто не бывает!

Сегодня начинается второй вебинар, его автор – всем известный Дмитрий Смакотин. Тема: «Мастер Внутренней Игры». Кстати, сегодня (первый день – 13 октября) его можно послушать совершенно бесплатно! Не упустите такой шанс! А еще лучше – оплатите все три дня, не пожалеете (цены – дешевле не бывает). Утверждаю это, т.к. не раз бывал на семинарах Дмитрия и знаю, о чем говорю.

Третьим (18-20 октября) будет выступать Сергей Всехсвятский, тема его выступления: «Уровень Желания, уровень Умения, уровень Понтов – или три составляющих обучения в сетевом маркетинге». Сергея Всехсвятского слышал лишь однажды – на диске с конференцией «СМ 2.0», но этого оказалось достаточно, чтобы убедиться в высокой квалификации этого Мастера. Насколько это разносторонний человек, можно судить по его краткой характеристике в программе вебинара. К тому же очень интригующее название его выступления:).

О четвертом выступающем (21-23 октября) – Джоне Вон Эйкене, признаюсь, знаю очень мало. Тема его выступления также меня заинтересовала: «Культ лидерства. Как научиться дублировать свой успех, помогая преуспевать своим дистрибьюторам».

Приобретя весь октябрьский модуль, я еще сэкономил 20%:).

Но самые главные обучающие мероприятия для меня состоятся в конце месяца. Это Мастер-класс Владимира Викторовича Довганя и V Международный Форум Edelstar, которые состоятся в Москве с 30 октября по 1 ноября. Два года назад, когда я только начинал сотрудничество с Edelstar и приехал на эти события Компании, они произвели на меня неизгладимые впечатления. Мастер-класс Довганя – это мощнейшая Школа Успеха, сильнейший заряд позитивной энергии, ценнейшие знания со всего мира в области личностного роста. Словами передать просто невозможно, там нужно присутствовать! Форум Edelstar – это большая Школа по бизнесу Edelstar от самых успешных Лидеров Компании. К тому же, такие мероприятия – это всегда возможность лично встретиться с теми, кого знаешь только через Интернет. С нетерпением жду поездки в Москву и встречи с друзьями и знакомыми сетевиками-блогерами!

Знания – это Сила!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий