Начало моего бизнеса в интернете




Начало моего бизнеса в интернетеВот решила начать дневник. Буду писать о своем начале в бизнесе с Neways и о многом другом.

Начну с того как попала в эту компанию. Вообще с сетевым бизнесом или как некоторые говорят «домашним» я уже более шести лет. Но точнее наверно как пользователь и совсем немного как предпринимательJ Я как и многие новички - активисты начала «изобретать» велосипед, когда приходила в компанию:) Набила себе шишек и наконец-то поняла, что все очень просто и упрощать больше некуда:)

Я была в разных компаниях. В основном это косметика. Но было и страхование, инвестиционные продукты, обучающие программы. Но все-таки средства личной гигиены, бытовая химия мне более близки, и, несмотря на некоторые особенности этой категории продукции, мне работать комфортнее и перспективнее, чем с другим продуктом.

Я меняла одну компанию за другой в надежде найти нужного и лучшего спонсора, лучшую компанию и лучший продукт и наконец-то нашла близкое к тому, что я хотела:) (ведь предела совершенству нет:))

Я поняла главную мысль, что мне нужен не просто товар и не просто деньги от бизнеса, мне нужна «глобальность» моего пребывания в бизнесе! Ведь суть «сетевого» в том, что ты делишься чем-то уникальным. Да простят меня дистрибьюторы других сетевых компаний, но, по сути, косметика у них практически одинаковая и в чем же та самая уникальность? Возможно в сервисе, но порой он далек от совершенства и консультанты часто подбирают клиентам не то, что нужно, возможно из неопытности, могут быть и другие причины.

Но по сути своей товар этих компаний практически такой же как на обычном потребительском рынке и мы клиенту предлагаем только возможность приобрести у нас или на рынке. Но качество и безопасность этих продуктов точно такая же как в магазине, значит мы клиентов обманываем? А я пришла в бизнес не для этого, я хотела помочь людям получать качество по доступным ценам и следовать своей мечте.. Возможно по этому все шло не так гладко.. Для меня вообще продукт очень много значит. И вот однажды я познакомилась с одним человеком, который открыл мне глаза на качество продукции и на многие вещи, о которых я даже не подозревала, как и многие люди..

И вот я в Neways с сентября 2008 года. Тогда я еще жила в общежитии и позже заработала на настоящую квартиру. Потому что это одна из немногих компаний, которая производит продукцию без потенциально опасных ингредиентов. Я пришла в эту компанию, чтобы помочь людям улучшить их качество жизни, здоровье и чтобы самой пользоваться действительно качественной продукцией.

Мне очень нравится, что в компании нет изначальных закупок, доступные инструменты для бизнеса и такая потрясающая миссия, которая позволяет гордиться своей компанией!

Чего хочу достичь с Neways: финансового благополучия, создать сильную команду, начать путешествовать, добиться успеха и благополучия.

Задачи: охватить как можно больше людей, которые думают о своем здоровье и здоровье своих близких. Желающих изменить свою жизнь к лучшему и стать свободными от начальников, мыслей о том, «где взять деньги?» и «зачем я каждый день хожу на работу?». Тех, кто мечтает и кто верит, что мечты сбываются.

Так что если у нас есть что-то общее, с Вами, читатель, то пишите и начнем стремиться к вершине своих возможностей вместе :)





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

1 комментарий на “Начало моего бизнеса в интернете”

  1. rent apartment in minsk:

    Спасибо за интересную статью.

Написать комментарий