Что такое сетевой маркетинг или сетевой бизнес?




Что такое сетевой маркетинг или сетевой бизнес?Ты пользуешься продукцией, рекомендуешь и предлагаешь людям тоже пользоваться и рекомендовать.

Зачем? А затем, что с товарооборота твоей сети потребителей ты получаешь процент. И чем больше товарооборот, то есть сеть, по сути клиентов компании, тем больше доход.

Кто-то скажет, что это смахивает на «финансовую пирамиду». Заманиваете людей и получаете с них «бабки»!

Тогда что же такое продовольственный магазин?:)

«Сетевики» предлагают альтернативу магазину. И в этом есть ряд преимуществ:

- качественный товар (зависит от сетевой компании)+ сервис (зависит от консультанта)
- возможность заработать (дополнительный доход)
- возможность бизнеса (основной доход)
-подарки, путешествия, машины, квартиры от компании

Разве это не лучше, чем просто пойти в магазин и потратить деньги? Какой магазин будет вам дарить квартиру, машину и путешествия по миру или платить деньги за то, что вы его постоянный клиент и рекомендуете его товары другим людям? Если вы знаете такой, скажите мне:) Опять же у вас есть выбор. «Настоящий сетевик» не будет на вас давить. Он поделиться информацией об одной или всех возможностях, а вы уже примите решение.

Бывают исключения..
Если «сетевик» на вас давит и при этом он ваш хороший знакомый или близкий друг, не обижайтесь на него и не думайте, что он сумасшедший или ему «промыли мозги»:) Просто он очень хочет, чтобы вы тоже были умным и прозорливым покупателем (без обид), он заботиться о вас.. Я понимаю, что эта забота вас «убивает», но значит, вам попался очень хороший друг:)))

Сетевой маркетинг это не просто распространение товара в традиционном смысле этого слова (розничные продажи тоже присутствуют), это создание сети потребителей, для чего могут потребоваться Бухгалтерские услуги в Ростове-на-Дону.

Этот бизнес, если его правильно создавать, дает вам свободу, поэтому многие о нем говорят и советуют. Мне понятно возмущение людей, которые любят свою работу и тут приходит «умный сетевик» и начинает говорить о свободе и новом образе жизни. Это издержки профессии..Что поделаешь, если вы оказались другом «новичка-сетевика»:)) Будьте терпимее и со временем он от вас отстанет:))

А вообще, идея сетевого маркетинга очень интересная и многогранная, просто не всегда удачно её доносят дистрибьюторы и не всегда «упёртые» люди её хотят понять..

Конечно репутацию этого бизнеса подпортили завуалированные пирамиды и компании прямых продаж, и одержимые люди..

Но скажите, разве это не чудесно зарабатывать 50000$ в месяц только за то, что ты «поменял» магазин на сетевую компанию, пользуешься тем, что и так покупал, рассказываешь об этом 5-ти людям, они следуют твоему примеру и так далее? (подробно об этом написано здесь:))

Мне кажется, есть над чем подумать:)

Удачи и благосостояния вам!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий