Как определиться со своим зачем в бизнесе?




Как определиться со своим зачем в бизнесе?Здравствуйте дорогие друзья! После прошлого поста ко мне стало приходить очень много просьб, рассказать как же наконец то определиться со своим зачем, как ты это сделал и т.д.

Это стало так часто, что мне проще написать отдельный пост для этого, пускай и теперь не по тематике блога.

Я хотел даже снять видеоподкаст сегодня на эту тему, где нибудь в центре в Киеве, на хорошем заднем фоне, но к сожалению девушка, которая должна была быть оператором немного заболела, ну ладно, желаю ей ко вторнику побыстрее выздороветь, а вы довольствуйтесь текстом :)

На самом деле все очень просто, но вы не поверите, это работает!

Во всех компаниях Вам говорят – “нужно определиться со своим зачем!!!”. Но никто не говорит как это сделать. Я же скажу как это сделал я, и как вы можете это сделать!

Имейте ввиду, это хоть и очень просто, но на самом деле 98% из вас после прочтения этого не сделают!

Чтобы определиться со своим зачем Вам нужно:

1) Купить ручку и блокнот

2) Выделить 2-3 дня для этого

На протяжение двух трех дней вам нужно сфокусировать все свои мысли на том, чего вы хотите, и все это записывать! Все все все! Думайте думайте, пишите! Это очень важно, никаких посторонних мыслей!

Вы поймете чего вы хотите когда подумайте или запишите это! Вы начнете вибрировать, у вас будут мурашки по коже, разыграете воображение настолько, что как будто бы это реальность! Уйдет понимание времени! Все остальные мысли, даже если у вас депрессия уйдут в сторону, тогда когда вы подумаете о том чего вы действительно хотите!

Главное позволять себе записывать все то чего вы хотите, и не думать связано ля это с МЛМ или нет. Если это не связано, когда определитесь, подумайте как можно связать. Но не обманывайте себя. Если не получится связать и вы поймете что МЛМ вам не нравится, но не знаете чем еще можете заниматься, тогда вот вам более серьезное упражнение:

На протяжение 21 дня по 30 минут садитесь и записывайте то, чем вы можете заниматься, каким образом можете достигнуть ваши мечты и цели.

Я это делал несколько раз, и перед тем как переехать в Москву, и еще перед другими более личными моментами. И пост 150 способов стать лидером появился благодаря этому упражнению.

Все просто! И таким образом вам нужно определить 2-3 самые главные ваши мечты-цели. Они будут действительно вашими, и будут вас зажигать.

После того как это сделали, напишите их, повесьте на стену и не в коем случае не ставьте сроки! Так как чем ближе срок, тем больше сомнений.

Вот и все!

P.S. А загадка все та же:

Кто из перечисленных девушек самая обаятельная, красивая, неповторимая и интересная:

1) Тина Канделаки
2) Анджелина Джоли
3) ********* *******
4) Меган Фокс

Кто должен был понять последнее, тот понял :)

P.P.S. Это так классно, когда тебе не нужно думать что ты говоришь, что пишешь, как это влияет на твой бренд лидера млм и т.д. Прозрачности стало больше.

P.P.S. С кем-то после ухода из млм бизнеса я стал дружить, о ком-то поменял мнение, кто-то упал в моих глазах, кто-то поднялся. Спасибо всем тем, кому не все равно на меня и мою жизнь.
__
Пост создан при поддержке translom.su, где представлена такая услуга, как утилизация машин по самым привлекательным расценкам для клиентов.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий