Что Вам нужно для того, чтобы Вы зарабатывали?




Что Вам нужно для того, чтобы Вы зарабатывали?Что Вам нужно для того, чтобы Вы зарабатывали – если Вас интересует ответ на этот вопрос тогда прочитайте эту статью до конца!

Интернет принес много информации и много возможностей, Вы найдете много обучающих курсов, как платных так и бесплатных, Вам предлагают множество различных бизнес возможностей – но вот в чем Парадокс - по настоящему людей, которые зарабатывают Мало!

Ко мне очень часто звонят люди, которые ищут совета, поддержки или обучения, но зачастую им помочь просто Невозможно!

В чем же проблема и в чем лежит секрет успеха в зарабатывании денег, почему же одни набивают денежные чемоданы, а другие все больше отчаиваются?

Вчера мне позвонил человек с России и рассказал, что он пробовал во многих компаниях, с разными спонсорами, изучал в Интернете много курсов (именно по моим курсам он и нашел меня), но в конце концов запутался во всем, деньги только вкладывал, ни один спонсор с ним серьезно не занимался и результат на сегодня полный ноль! Но у него все еще есть огромное желание серьезно заниматься, чтобы наконец то начать зарабатывать.

Этот пример не единичный, таких как он множество, что же не так и почему деньги не зарабатываются?

Думаю, каждый из нас, со своей колокольни готов дать свой советов. Но прежде чем это делать, спросите у себя, а я зарабатываю и если да, то до какого финансового уровня могут подвести мои советы. Я бы сказал что нам нужно научиться давать информацию другим людям, имея за плечами тот финансовый успех о которым мы говорим по крайней мере. Ведь это справедливо по отношению к людям и к избытку той информации, которые получают другие.

Так в чем же проблема:

- переизбыток информации в Интернете, людям трудно самим разобраться

- отсутствие хорошего Наставника и поддерживающей команды

- отсутствие системы ведения бизнеса

- отсутствие общего понимания основ ведения бизнеса

- желание заработать мгновенно большие деньги

Но если бы Вы меня спросили что же? То исходя исключительно из своего опыта я бы сказал, что разница между людьми, которые зарабатываю и теми, кто не зарабатывает, в том, что – те, которые не зарабатывают просто НЕ ДЕЛАЮТ того, что те, кто зарабатывает. Заметьте, я не сказал, что они не знают что нужно делать, они знают, сейчас Интернет наполнен информацией о том как зарабатывать, как никогда, но они просто не делают того, что нужно!

Я провел социологическое исследование и взял интервью у многих успешных людей в Интернете, а так же добавил к этому свой опыт и предлагаю Вашему вниманию, экономически обоснованный Алгоритм успешного зарабатывания денег:

1. Выбор компании и продукта/услуги – Вам нужно найти именно Вашу компанию и продукт ( в будущем став специалистом и получив навык монетизации, Вы сможете зарабатывать в разных компаниях или проектах) Не важно чем занимается компания, важно чтобы Вам нравился сам продукт или услуга и Вы, подчеркну, с радостью, совершенно не боясь, или даже сказать с удовольствием и уверенностью могли его продвигать и рассказывать о нем другим. Замечу что для каждого это может быть совершенно разное, в силу Ваших особенностей, навыков, опыта.

2. Спонсор/Наставник – Вы должны найти сами себе того Наставника, который будет готов приделять Вам столько времени, сколько Вам нужно для того, чтобы быстро расти. Часто многие жалуются, что Спонсор совершенно не приделяет Вам время или бросил Вас самих варится. Обычно очень высокостоящие Лидеры заняты совершенно другими задачами, они уже прошли этап активной работы с новым партнером, и не смогут Вам приделить достаточно времени. Обычно хорошими Наставниками являются Лидеры, которые еще не достигли уровня ТОП, но у них уже есть не плохой результат и сейчас они в очень активной фазе построения бизнеса.

3. Система Продвижения Бизнеса – один из очень важных моментов для Новичков. Часто Новички смотрят на уже состоявшихся Лидеров и думаю что они не смогут так как они, соответственно это приводит к тому что они уходят из бизнеса. Многие люди не Лидеры, но это не значит, что они будут не успешны и не смогут зарабатывать. Поэтому очень Важно чтобы была готовая Система Продвижения Бизнеса, которую любой человек используя смог достичь хороших результатов уже на первом этапе. Многие говорят что у них есть система продвижения бизнеса, но Новички не могут ее ДУПЛИЦИРОВАТЬ - то есть повторить! Поэтому вначале узнайте об этой системе и Вы увидете сможете ли Вы расти и зарабатывать в этом бизнесе!

Используя 3 этих пункта я достиг механизма в своей компании, приносящей мне огромный доход, люди в моей команде получают готовую систему, мое наставничество и начинают успешно строить бизнес!





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий