Что Мешает Вам Быть Успешными Людьми. Часть I




Что Мешает Вам Быть Успешными Людьми. Часть IДругое дело, когда мы задаем себе вопрос, почему у одних людей все выше перечисленные блага имеются, а другие только об этом мечтают и сетуют на судьбу, жалуясь другим, что удача их обходит стороной, причитая «видно доля моя такая».

Только вот задуматься над тем, что мешает им быть успешными, богатыми, они не хотят, а может просто ленятся задать себе такой вопрос и разобраться в сложившейся ситуации. Если начать разбираться, то можно определенно сказать, есть три причины, которые не дают людям добиваться своих целей и быть уверенными и богатыми людьми.

· Присутствие внутреннего противоречия
· Отсутствует вера в себя
· Отсутствует целеустремлённость и сила воли

Внутреннее противоречие

Здесь главную роль играет наше подсознание. Следует всегда помнить о том, что наши мысли материальны и если Вы постоянно себе утверждаете, что вокруг находятся только завистливые, непорядочные люди, тогда поверьте, подсознательно именно таких людей Вы будете к себе притягивать.

Если хотите разобраться с темой подсознания, то рекомендую обязательно почитать книгу Ивана Огнева "Практическое Руководство По Исполнению Желаний" книга написана простым доступным языком, даже подросток поймет, о чем идет речь.

Многие люди начинают себя жалеть, называя себя неудачниками и несчастливыми людьми. А делать этого категорически нельзя, Вы только в угол себя загоните такими мыслями.

Попробуйте поставить себе маленькую достижимую цель. Задайте себе вопрос, что мне нужно сделать, чтобы достичь этой цели? Составьте план достижения цели, где по шагам распишите, что вы сегодня сделаете для достижения своей цели и что сделаете завтра. В конце недели подведите итог, что сделано, что не получилось сделать, что нужно сделать, чтобы исправить ошибки.

Подведите такой же итог за месяц, и у Вас будет полная картина ваших действий к достижению своей цели. Кстати для достижения своих целей я пользуюсь методикой Татьяны Артемьевой, об этом я уже писала статью, читайте здесь.

Когда научитесь достигать маленьких целей, ставьте большие цели, мечтайте по крупному, по богатому в прямом смысле слова. Только помните всегда, что надо не просто мечтать, а еще делать определенные шаги, которые Вы пропишите для достижения цели.

Подумайте о том, что Вы прочитали, определитесь со своими целями. Начало Нового Года это время когда мы ставим перед собой новые цели, мы полны новыми идеями, эмоциями. Желаю Вам удачи и везения и уже завтра я опубликую новую статью из цикла "Что Мешает Вам Быть Успешными Людьми", и мы поговорим об отсутствии веры в себя

С Уважение Лариса Гудина
__
пост создан при поддержке airpalace.ru, где вам помогут осуществить свой собственный бизнес на батутах с помощью качественного материала и выгодных условий.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий