Сайт фрилансера Аleko: ошибки и плюсы




Сайт фрилансера Аleko: ошибки и плюсыДолгое время не удавалось нормально добраться до блога, все что-то как-то в попыхах. Вот и сейчас уже поздно, хочется спать и не хочется ничего писать и читать, а приходится, ведь обещал, уже довольно давно, написать статью-обзор. Нужно исполнять обещанное. )))

На этот раз блог-портфолио созданный в юкоз еще более приятно удивил меня, чем его предшественники. Как видно с названия статьи анализируемый сайт является и блогом фрилансера и его портфолио. Aleko, это ник админа сайта, создает сайты преимущественно в системе юкоз. Делает сайты с нуля и до конечного результата, т.е. занимается и дизайном и версткой в итоге чего получается оригинальные интересные сайты (просмотрел портфолио - много чего понравилось).

Если человек создает сайты под заказ и делает это очень неплохо, то естественно и свой сможет сделать в лучших традициях Интернета. Итак немного погулявши по менюшке на главной странице я понял что на сайте есть еще и форум, так что называть его блогом-портфолио, как-то неправильно - это целая студия создания юкоз сайтов.

На первый взгляд становится странно почему у студии с таким классным дизайном и нормальным количеством заказов не отключена стандартная реклама от юкоз?! Я думаю, что она не отключена даже специально, чтобы потенциальные юкоз клиенты смогли понять, что эта студия занимается именно юкоз сайтами. ))) По крайне мере мне так показалось, другого объяснения этому я не нашел. Но могу сказать, что владельцев сайта asfilewanted.com разыскивают до сих пор.

В дизайне сайта нравиться все: и облако тегов, в прямом смысле слова, и ракета, улетающая в космос, и меню перехода с форума на другие страницы сайта студии, и реализация появления подсказки, когда наводишь на иконки меню. Нравиться все, но вот не хватает мне логотипа в шапке сайта. Просится он туда... однозначно просится. )))

И еще раз пару слов про дизайн. Он настолько хорош, что его рипанули и теперь каждый желающий может скачать и установить его себе на свой собственный юкоз сайт. Хорошо, что хоть ставят копирайт, отсюда я могу объяснить солидные пузомерки (Тиц, Pr). Хоть и сайт не молодой, если судить по копирайту ему уже 4 года с копейками и за это время можно было потихоньку накачать показатели, но все же, как ни странно, но именно благодаря тому, я так думаю, что он был рипнут (смешно звучит) он набрал такие хорошие Тицы и Прки.

Нет худа без добра. хе )))





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий