Заработок на кликах




Заработок на кликахРада приветствовать Вас, дорогие коллеги и посетители блога Ильмиры Мингазутдиновой!

Что такое заработок на кликах и можно ли хорошо заработать на кликах? Если Вы помните из прошлых моих выпусков, заработок на кликах является одним из многочисленных видов заработка в интернете. В этой статье я не буду учить Вас как можно заработать на кликах, потому что скажу честно, что не считаю его серьезным видом заработка; более того, считаю это занятие напрасной тратой времени, помимо того, что это скучно, нудно и неинтересно.

Я выскажу свое сугубо личное мнение, и уверена, что найдутся и такие, которые захотят со мной поспорить; я спорить ни с кем не собираюсь. Эта статья будет, наверное, даже своего рода антирекламой этого вида заработка в интернете.

Итак, начнем пожалуй…

Заработок в интернете

Если говорить в двух словах, что же это такое, то можно догадаться и самостоятельно. Вы кликаете по рекламным ссылкам для того, чтобы таким образом повысить посещаемость сайтов, и рекламодатель платит Вам за это деньги. Поскольку думать и делать здесь особо-то ничего не надо, то и платят Вам «за Вашу работу» настоящие копейки.

Для этого существуют специальные сервисы (огромное количество), на которых предварительно необходимо зарегистрироваться и открыть электронные кошельки.

Если Вы попробуете зайти на сайты, которые выдают поисковые системы по запросу «заработок на кликах», то Вы прочтете на них о том, что это «хороший вид заработка в интернете; что все известные Гуру начинали с этого; и на этом деле можно хорошо заработать, если конечно, не лениться и работать каждый день…»

Но лично я против! Я даже не пробовала этого делать и пробовать не хочу, потому что мне безумно жалко тратить свое драгоценное время на такую ерунду. Почему ерунду? А представьте: Вы целый день сидите за экраном монитора и тупо, как цирковая мартышка кликаете, кликаете и кликаете… А время уходит, его не вернуть. Не знаю, как Вы, а я начинаю от такой «работы» тупеть, в прямом смысле слова. Я даже работой не могу назвать это дело!

Авторы указанных сайтов обещают при старании и большом усердии прибыль очень скоро аж до 3$ в сутки! Обалдеть! Посчитайте в этом случае стоимость своего рабочего часа, дня в целом – значит, во столько Вы оцениваете себя и свой труд. И ведь некоторые серьезно полагают на этом разбогатеть, ничего не делая. Грустно… Грустно от того, что наши люди всегда любили халяву и хотели разбогатеть быстро и без особых усилий.

Друзья, я думаю, Вы поняли, что получать большие деньги на кликах в интернете невозможно, но на материалы для своего дома заработать вполне можно. Иначе бы те Гуру, о которых нам рассказывают, остались бы здесь навечно и не стали больше предпринимать каких-либо действий. Но этого не происходит. Умные и серьезные люди, желающие разбогатеть и стать успешными, умеющие мыслить и анализировать, очень быстро понимают, что пребывание на таких сервисах – это напрасная трата времени и ловить здесь нечего.

Говорят, «лучше один раз увидеть, чем семь раз услышать». Конечно же, Вы можете все, что я сказала – проверить, но стоит ли терять драгоценное время на то, что может делать даже дрессированная обезьяна – для этого много ума не надо.

Так что, друзья, выбирайте – или в цирк, или за серьезными деньгами, но для этого тогда надо уже обучаться. Выбор всегда за Вами! Однако напоследок хочу процитировать японскую мудрость:

"Никто не приведет ни к чему, если ничего не делать"

Теперь Вы знаете, что такое заработок на кликах и можно ли заработать на кликах на самом деле хорошие деньги.

Я желаю Вам всех благ, достойной жизненной цели и активных действий на пути ее достижения!
__
Пост создан при поддержке http://lenproektstroy.ru/, где можно заказать Электромонтажные и электротехнические работы для работы в доме и производстве любого блогера.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий