Подвесные потолки Armstrong




Подвесные потолки ArmstrongАрмстронг является мировым лидером среди брендов потолочных конструкций. Те, кто уже столкнулся с эксплуатацией и монтажом этого потолка, отставили только положительные отзывы о продукции. Они оценили высокое качество и многофункциональность конструкции. Кроме этого, есть еще ряд преимуществ. Прежде всего, это приемлемая цена и минимальные сроки установки.

Несмотря на легкость, потолки Армстронг прочные и надежные, поэтому они могут выдержать не только собственный вес, но и нагрузку встроенного в них оборудования.

Это происходит благодаря пружинному механизму и использованию специального крепления. Такой механизм легко регулирует высоту расположения подвесного потолка. На самом деле, конструкция простая. Потолок состоит из направляющих профилей, перемычек и стеновых уголков. Все это составляет ячеистую конструкцию, в которую вставляют картонные карточки. При проведении ремонта их можно будет заменить на новые.

Продажа подвесных потолков армстронг цена которых вполне доступна сегодня, а так же монтаж осуществляется специалистами квалифицированной компании качественно и оперативно. В каталоге вы найдете большое количество разнообразных отделочных материалов, подробное описание, цены, рекомендации по монтажу и многое другое. Наличие сертификатов свидетельствует о том, что мы предоставляем только качественную продукцию.

При установке подвесных потолков Армстронг специалисты придерживаются всех технологических требований. Потолок быстро и легко восстанавливается заменой неисправной детали на новую, так как карточки и крепления съемные. Благодаря подвесному потолку Армстронг ваша квартира обретет интересный и уникальный стиль, так как разнообразие форм, цвета и фактуры карточек позволяет создавать оригинальный дизайн. Заходите на сайт и выбирайте свой индивидуальный стиль.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий