Как начинать зарабатывать в Интернете новичку. Несколько аспектов интернет-бизнеса.




Как начинать зарабатывать в Интернете новичку. Несколько аспектов интернет-бизнеса.Когда вы уже наиграетесь в компьютерные игры, у вас появится мысль о заработке денег в Интернете.

А теперь давайте подумаем, где и как можно заработать деньги во всемирной паутине? Как это не странно, в Интернете крутится огромное количество денег. Так почему же не заработать немного денег для себя? Тем более только ленивый человек не зарабатывает денег в Интернете.

Причем большинство пользователей не умеют писать программы, не умею работать с фотографиями, и не умеют писать сайты. Для того, что бы спокойно зарабатывать деньги в Интернете вполне хватит научиться грамотно (без ошибок) писать, а остальные знания придут сами по себе. Итак, у нас есть компьютер и подключенный Интернет. Что нужно для того, что бы заработать денег на оплату Интернета, мобильного телефона и еще на отдых.

Первая работа, которая попадается начинающему бизнесмену – это различные финансовые пирамиды. Для этого вам надо перечислить определенную суму денег на счет «фирмы» в которой вы «работаете» и вам пришлют стратегию заработка денег, при этом ничего не делая. Но не стоит попадаться в их сети. Вы только потеряете свои время и деньги. Значит нужно сразу отбросить заработок на различных финансовых пирамидах.

Следующая работа, которая попадается на глаза – это чтение рекламных сообщений. Рекламодатели продвигаю собственный товар и услуги, а пользователи, просматривая эту рекламу, получают деньги. Но как только приходит время выплаты, сайты закрываются, и денег вы не получите. А если вы что-то и заработаете, то это будет ничтожна сума, которой вам не хватит даже оплатить Интернет. Эту работу следует также отбросить из-за малого заработка и не интересной работы.

Деньги в Интернете можно заработать, используя собственные знания, раскрученный сайт.

Суть заработка, используя собственные знания заключается в том, что вы анализируете собственные знания будь-то знания программирования, работа с фотографией, сайтостроение. Поверьте, если вы разбираетесь хотя бы в одной теме – работа у вас будет. А будет работа – будут и деньги. Есть много фрилансерских сайтов, где ваши знания позволят вам действительно много зарабатывать.

Как зарабатываю на раскрученном, популярном сайте. Представим себе, у вас есть сайт о компьютерных играх. С каждым днем количество пользователей растет, значит, количество потенциальных покупателей игр пользуется информацией вашего сайта. Если есть пользователи, значит рекламодатели просят вас разместить рекламу о продаже компьютерных игр. За рекламу, размещенную на своем сайте рекламодатели вам платят деньги. Также вы можете создать Интернет-магазин в котором вы можете торговать как электронным товаром так и физические.

Но у вас сразу появляется вопрос: «как создавать сайт», «где размещать», «как сделать популярным».

Да, создать популярный сайт без знаний в этой отрасли не получится. В этом бизнесе работаю профессиональные команды, и что бы их опередить, нужно придумать что-то особенное.

Но самое главное в заработке денег в Интернете – это никогда не сдаваться. Нужно начинать с самого малого и постепенно продвигаться вперед. И помните главное правило: чтобы заработать денег, нужно работать. За халяву, денег не платят.
__
Статья подготовлена при поддержке politek-spb.ru - сайта компании Политэк СПб, где можно заказать высококачественные полимерные трубы и фитинги для инженерных систем на самых выгодных условиях.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

5 комментариев на “Как начинать зарабатывать в Интернете новичку. Несколько аспектов интернет-бизнеса.”

  1. Marlesya:

    По моему с этими вопросами сталкиваются многие. Многие начинают методом от простого, сначала создают сайт на бесплатном хостинге. Как правило новички быстро теряют интерес т.к не знаю о чем писать!Вот бы прикольно было почитать о том что стоит писать в блоге!

  2. Татьяна Кох:

    Marlesya, все просто. Нужно писать о том, что лучше всего знаешь и и о том, чем больше всего нравится заниматься.

  3. Андрей:

    Последний абзац самый толковый. Вот только если новичок узнает через сколько времени после начала ведения блога или сайта он сможет зарабатывать…..

  4. Bad wolf:

    Реально заработать можно легко на сайте lookandearn.biz при помощи ввода картинок. Сайт простенький, но зато платят и не мало по сравнению с другими сайтами такого рода. Больше всего картинок и денег там с 15:00 до 5:00 по м.в. В час легко можно заработать от 1$. Я пересмотрел много сайтов по заработку в интернете, но этот самый надёжный и с минимальной суммой для вывода всего 1$.
    Для регистрации вам понадобиться ввести один Инвайт (без него вы не сможете зарегистрироваться)
    e862b622
    70015d18
    d1a906f9
    8765f1f9
    03d046a3
    ed843309
    38f51e43
    6e32cbf1
    189f8de6
    adc6c8e9

  5. Татьяна Кох:

    Bad wolf, вы издеваетесь?
    Это вы называете заработком?

    0,6$ за 1000 корректно распознанных образов. Если произвести несложные подсчеты, то мы получаем следующие цифры:

    После двух-трех дней тренировок человек учится распознавать в среднем 900 образов в час, что составляет 0,63 доллара в час. При работе 8 часов в день, вы получаете 5,04 доллара в день

    Это скорее всего, если не ходить в туалет, не отвлекаться на обед или чашечку кофе, т.к. эти цифры теоретические с уклоном на максимум.

    Интересно, есть еще такие люди как Bad wolf, которые готовы тратить свое время ради нескольких центов.

    Bad wolf, если не знаете как зарабатывать нормальные деньги в интернете, то попробуйте лучше за 20 минут написать статейку на любую тему и продать ее на бирже контента рублей за 200-300. Это все-таки попроще будет

Написать комментарий