Как выбрать способ заработка или получения дополнительного дохода?




На данный момент существует очень много способов, как заработать деньги. Как же найти способ заработка, такой, чтобы можно было максимально обеспечить все Ваши потребности ?

Давайте сравним самые популярные виды получения дохода.

В книге Роберта Кийосаки (Квадрант денежного потока), он разделяет источники дохода на 4 сектора:

Как выбрать способ заработка или получения дополнительного дохода?

1. Наемный труд – 94% всех людей

2. Малый бизнес – 5% всех людей

3. Крупный бизнес – 0,5% всех людей

4. Инвесторы – 0,5% всех людей

Давайте сравним первые две области, ( в них находится 99% всех людей), с таким бизнесом, как сетевой маркетинг или МЛМ бизнес. На сегодняшний день бизнес МЛМ показывает бурный рост во всём мире и Россия не является исключением из этого списка. А, как вы считаете, чем объясняется такое положение вещей? Да, конечно, вы правы! Причина кроется в неуклонном развитии и доступности Интернета.

Анализ показывает, что лидирует МЛМ-бизнес с большим отрывом. И это при том, что любой человек может заниматься МЛМ бизнесом, что называется, «не отходя от кассы» своего предприятия, на котором работает в текущий момент. Т.е. делая бизнес в МЛМ, нет необходимости сразу прощаться со своей основной работой. Достигнув поставленных задач, можно сделать МЛМ основным доходом. Заметьте, чтобы начать бизнес в МЛМ, не нужно больших материальных вложений. Это доступно практически каждому, кто желает изменить качество своей жизни к лучшему.

Это не значит, что сейчас же все должны ринуться в МЛМ бизнес, очертя голову. Нет. Я лишь объективно сравниваю области получения доходов, чтобы вы смогли увидеть, как можно заработать? Или, сидя дома в трусах за компьютером, или ходить на работу каждый день за мизерную (в большинстве случаев) зарплату. Решать вам.

Из всего выше сказанного можно сделать следующий вывод: нужен такой вид заработка, который обеспечит ваше безбедное существование не только сегодня и завтра, но и на всю оставшуюся жизнь.

Может, хватит работать на деньги, как это делают 99% всех людей? Вы можете заставить деньги работать на Вас !!!

Случайное видео:





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий