Бизнес с нуля. Главный секрет для начинающих




Бизнес с нуля. Главный секрет для начинающихМногие люди, которые живут по графику, утром - на работу, вечером - домой ни раз задумывались о том, чтобы открыть свое дело, но никогда не решались. Задайте себе вопрос, почему? Почему многие люди, работают только на одну зарплату, а другие в это время отдыхают на курортах, дома, и в других местах? Ответ один: они решились.

Люди, которые привыкли к одному и тому же имеют очень сильный страх, который им мешает начать свое дело. Спрашивая у людей почему они не открывают свое дело я часто слышу ответ: начальный капитал. Что они имеют ввиду под этим? Начальный капитал, это деньги, на которые человек открывает свое дело, чем больше денег и меньший бизнес, тем меньше риск остаться в нуле или вообще в убытке.

Нам этого не нужно, мы не олигархи,не рокфеллеры, чтобы открывать дело за деньги, которые у нас пока только в мечтах. А кредит брать ... это уже слишком, нету гарантии что вы его вернете, потому что при виде денег вам захочется сделать чтото большее, то что может вас потопить, разбить, на кредитах наживаются кредиторы. В наше время взять деньги в кредит по выгодным условиям практически стало не возможно.

И так. начнем с того, что вы должны побороть страх, который сидит у Вас в подсознании и не дает раскрыться способностям, которые привели бы к деньгам.

Настройте Ваше сознание на то, что вы уже стали успешным бизнесменом. У Вас есть дело, которое приносит постоянный доход в то время, пока вы отдыхаете. Думайте не о том как заработать, а о том, сколько вы заработали, на своем бизнесе. Например: вы хотите получать 500$ в неделю, при этом точно зная, что с каждым днем доход растет, и бизнес процветает, тогда чего сидим? начинаем думать о том, что у Вас в гараже стоит Порше, дача в Польше и бизнес, который приносит вам еженедельно минимум 500$.!

После того, как вы побороли страх, настроились на том что хотите, пора смело сделать второй шаг, почему второй? потому что первый это самый главный шаг, а именно перебороть свой страх и правильно настроиться.

Начнем с того, что вы умеете, и кем вы были: слесарем? студентом? юристом? адвокатом? продавцом, или уборщицей? Если вы работали, значит у Вас есть профессия или опыт работы, умения и знания в том, что Вы делали. Теперь так скажем, Вы были уборщицей. Вы смело можете открыть дело, с предложением услуг по уборке помещений, территорий.

Вы работали сварщиком, ни кто Вам не помешает предлагать услуги по сварке! Да, тут вопрос, я это и так знаю, так называемые шабашки, разовые услуги, я этим тоже занимаюсь в свободное время..и сразу Нет! Вы должны работать официально, если со временем хотите не работать, а зарабатывать. Поначалу Вам придется работать самим, для того чтобы была небольшая реклама, и деньги, при помощи которых вы выйдите на следующий уровень.

В наше время открыть официально дело не сложно, нет проблемы зарегистрировать себя как индивидуальный предприниматель (ИП) или (ЧП). вы должны перебороть страх и прямо сейчас пойти и зарегистрироваться! Все пути для Вас откроются, страх начнет пропадать.

Теперь, в мыслях- какой бизнес мне все таки открыть, таких как я много, и многие уже открыли и развиваются.ВОТ Именно! Вам никто не мешает стать конкурентами! Если у существует процветающий бизнес, значит клиентов там много не так ли? переманите клиентов акциями, скидками! Только не останавливайтесь! если у Вас не получается настроиться на правильную волну бизнеса, посмотрите фильм Секрет, который Вам много о чем расскажет и изменит взгляды на мир.

Вернемся к открытию, не будем забегать вперед. Вы зарегистрировались как индивидуальный предприниматель, и думаете на чем можно заработать больше. Стоп! Так мыслить категорически запрещено. Вы должны думать о том что вы уже заработали, это раз, и второе, думайте о том, начнем Вы не прогорите.

Очень важный этап во время открытия своего дела, это черная полоса,кризис, чувство того, что бизнес рушится и деньги не приходят. Как пройти этот этап? он был, есть и будет у всех начинающих бизнесменов (исключение олигархи) и чтобы не сломаться в этот период, перестаньте думать о том что вы хотите заработать!

Начинайте дела с мыслями как мне раскрутить бизнес, как сделать чтобы он не пропал, или если вы еще не открыли, какой бизнес открыть, чтобы он не пропал. Будет большой ошибкой если вы откроете бизнес мыслями о доходе. Доход будет всегда, если будет жить бизнес.

К заключению хочу привести пару примеров для тех кто решился войти в мир больших денег, в мир где есть свобода:

1. Продажа овощей, выращенных в своем дворике
2. Развозка пиццы
3. Услуги курьера
4. Перепродажа товаров (магазин)
5. Закупка молока в деревнях
6. Закупка металла
7. Бильярдный клуб

и многое другое! включайте фантазию, убивайте в себе страх! Не ждите когда деньги придут, потому что они Вас ждут.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий