МЛМ: не успокаивайтесь на достигнутом в сетевом маркетинге !




МЛМ: не успокаивайтесь на достигнутом в сетевом маркетинге !МЛМ. Не успокаивайтесь на достигнутом в сетевом маркетинге

1. Всегда обучайтесь в МЛМ (сетевом маркетинге). Дело в том, что суть обучения в том, чтобы извлекать уроки из того, что мы делаем. Важно помнить, что действуя и обучаясь, мы можем совершить ошибки, но чем большими оказываются ошибки, тем быстрее человек учится.

2. На основе знания делать выбор. Мы обретаем знания для того, чтобы делать выбор, опираясь на эти знания. Получая больше опыта в сетевом маркетинге (МЛМ), получаем больше знаний, а значит, сделаем правильнее выбор.

3. Самый короткий путь. Кратчайший путь к достижению цели в МЛМ – движение. Нацеливаемся на то, что нас привлекает, и двигаемся, корректируя свой путь, в зависимости от сложившихся обстоятельств и приобретённого в пути опыта.

4. На Луну. Ставьте перед собой великие цели. Ваш успех будет определяться тем, насколько охотно и быстро будете корректировать действия, которые совершаете сейчас. Развивайтесь, проводя презентации и скидочные акции, привлекая клиентов и партнеров!

5. Ключ к мастерству в МЛМ (сетевом маркетинге). Чтобы стать мастером в сетевом маркетинге нужно хорошо применять на практике уроки, усвоенные из различных пособий по бизнесу: быстро намечать и выполнять действия шаг за шагом, двигаясь к мастерству, не переставая корректировать и поправлять свои действия.

6. Закон прецессии. Если нас привлекают только деньги в МЛМ, то в результате всеобщего закона прецессии мы получим в качестве побочного продукта, алчность и дисбаланс. Если же нас привлекаете ценность, которую хотелось бы привнести на пути к цели, то побочным результатом будет изобилие и душевное равновесие.

7. Чувствуйте себя на миллион!

Удачного бизнеса в МЛМ!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий